Опубликовано 17 декабря 2018, 19:41

Западные СМИ сообщают, что Синди Кроуфорд решилась на развод с отцом своих детей

Звезда сняла обручальное кольцо.

Известная американская супермодель, актриса, ведущая Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер разводятся. Официально звездная пара не сообщала об этом. Но западные СМИ сначала заметили, что Синди Кроуфорд сняла обручальное кольцо. А позже узнали о решении супругов больше не быть вместе. Источники издания Radar Online сообщают, что Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер разводятся, поскольку не испытывают трепетных чувств к друг другу.

Однако многие поклонники отказываются в это верить. Ведь звездная пара всегда была примером для подражания и восхищала своими отношениями.

А на днях Синди Кроуфорд вместе с детьми и мужем вышла в свет. Звездная семья посетила церемонию вручения премии Fashion Awards 2018 в Лондоне. Тогда дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера получила высшую награду. 17-летняя Кайя стала «Моделью года».

«Потрясающе красивая семья», «Ну просто картина», «Вы какие-то фантастические люди», «Безумно красивые», «Дочка — копия мамы», «Вот это генофонд», «У таких красивых родителей такие прекрасные дети», «Чудесная семья», — восторженно комментировали поклонники в Instagram.

Напомним, что с 1998 года Синди Кроуфорд замужем за бывшим манекенщиком, бизнесменом Рэнди Гербером. В 1999 году у пары родился сын Пресли Уолкер, в 2001 году на свет появилась дочь Кайя Джордан.

Дети знаменитой супермодели Синди Кроуфорд успешно идут по стопам звездной мамы. Ее дочь Кайя уже в 16 лет появилась на обложке «взрослого» Vogue.

Не отстает от сестры и Пресли Гербер. 19-летний юноша регулярно участвует в модных показах. Звездные родители гордятся сыном.

Карьера Пресли пошла в гору примерно год назад, когда он принял участие в показе Balmain, а также снялся в проморолике к выходу новой коллекции, где его напарницей стала российская модель Саша Лусс.

This makes me happy ❤️

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Фото: Instagram@cindycrawford, @randegerber