Опубликовано 27 марта 2017, 21:06

Киркоров и Лазарев подтвердили слухи о беременности Полины Гагариной

Звезды раскрыли секрет певицы в день ее рождения.
Киркоров и Лазарев подтвердили слухи о беременности Полины Гагариной

Полина Гагарина ждет ребенка - об этом заявили Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Певцы раскрыли секрет исполнительницы, поздравляя Полину с 30-летием. Скрывать беременность уже бессмысленно, однако певица до сих пор не дает официальных комментариев на этот счет.

Поздравляю с Днем Рождения, с выходом новой песни «Драмы больше нет» и, конечно, с ожидаемым прибавлением в семье...

  • написал Сергей Лазарев на своей странице в Instagram.

Он заметил, что Полина - профи, замечательный человек и хороший друг.

А чуть позже проговорился и Филипп Киркоров.

Дорогая Полина! С Днём рождения! Будь счастлива! Береги свой бриллиантовый голос! Здоровья тебе и твоей большой семье и, конечно, счастливого прибавления в ней! Талантливых и красивых должно быть МНОГО!!!

  • уверенно заявил певец.

Напомним, поклонники Полины Гагариной заговорили о ее возможной беременности еще в ноябре. После этого и представители певицы, и она сама не раз пытались опровергнуть данные слухи. Тем не менее, долгое отсутствие фотографий в соцсетях, точно доказывающих, что звезда не беременна, а также публикация старых снимков в полный рост все больше убеждали общественность, что пополнения в семье певицы все-таки ждать стоит.

Полина Гагарина уже растит сына от первого брака, 9-летнего Андрея. Однако с нынешним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, у нее совместных детей пока не было. Ранее певица уже признавалась, что хотела бы подарить супругу ребенка. Теперь осталось дождаться официального подтверждения от самой звезды. Кстати, именно сегодня «Летидор» объяснил, почему Полине Гагариной уже пора стать мамой во второй раз.

Кстати, сама Полина поздравила себя с днем рождения, поделившись детской фотографией в соцсети Instagram. Она рассказала, что уже многое успела сделать за минувшие 30 лет и призналась, что ей еще есть к чему стремиться.

Хочу прямо здесь и сейчас подвести день рожденные итоги и перечислить все, что я успела и не успела сделать к 30-ти! 🙈 Итак! Я успела поступить в джазовое училище в 14, закончить школу в 15, победить в шоу ФЗ-2 в 16, закончить училище с отличием в 18, занять 3-е место на конкурсе "Новой Волна" и купить свою первую машину, написать заглавную песню "Колыбельная", записать первый альбом в продюсерском центре Игоря Крутого, поступить в школу-студию МХАТ в 19, записать супер-хит "Не прощу" с Константином Меладзе, выйти замуж, РОДИТЬ СЫНА В 20 (считаю это своим главным достижением в жизни ❤), записать саундтрек "Любовь под солнцем", дуэт с Ирой Дубцовой "Кому? Зачем?", развестись в 22, закончить школу-студию МХАТ в 23, записать фантастический сингл "Спектакль окончен" в 24 и стать артистом продюсера Константина Меладзе, получить признание поклонников, награды и звания "Певицы года" от ведущих СМИ, выйти замуж в 27, собрать аншлаговый Крокус с программой "Спектакль", выступить и занять 2-ое место на конкурсе "Евровидение 2015" с песней "Million voices", стать "Женщиной Года" по версии главных глянцевых журналов, купить квартиру в 28, записать кавер на легендарную песню "Кукушка" Виктора Цоя, ставшую саундтреком к фильму "Битва за Севастополь", стать наставником шоу "Голос 4" и в 29 - "Голос 5", собрать аншлаговый Крокус с программой "Полина ", записать третий студийный альбом "9"... и все-таки успеть за несколько дней до своего юбилея выпустить #драмыбольшенет, новый и уже любимый сингл, который штурмует первые строчки в iTunes! Да, я не успела получить премию Грэмми и посадить дерево, не успела совершить кругосветное путешествие, так и не научилась готовить, до сих пор не выучила французский, не снялась в драматической роли в полнометражном фильме, не открыла ресторанчик маминой кухни, не купила дом на берегу моря или океана, но я точно знаю, если очень захотеть, мои мечты могут стать реальностью, как и мечты каждого из вас!

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

А еще чуть ранее певица поблагодарила свою маму за жизнь, воспитание и поддержку, а также призналась в любви к ней.

Я считаю , что день рождения - это, в первую очередь, праздник мам! Ведь именно они носят нас 9 месяцев под сердцем, переживают, волнуются, потом мучаются в родах, а потом самое сложное: однять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой(ведь этому никто не учит)!!! Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать!!! Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой!

  • заключила Полина Гагарина.

_ Фото: Instagram / gagara1987_