Опубликовано 08 октября 2018, 12:12

Сергей Жуков посвятил супруге стихотворение в честь дня ее рождения

Артист откровенно признался в любви своей жене.

Известный певец, солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 8 октября, у его любимой жены день рождения. Регине Бурд исполняется 33 года. Артист посвятил маме своих троих детей трогательное стихотворение. А еще поделился теплым видеороликом, собранным из многих семейных фотографий. Певец пообещал жене всегда быть рядом в ее день рождения.

Я уже не усну до рассвета, ‪6 утра на старинных часах.‬ И игривые лучики света Заиграют в твоих волосах… Разбужу тебя - тихо и нежно, Поцелуем в изгибы бровей, Пробуждая от сна безмятежно, Прижимаясь к тебе все сильней… Всё сейчас абсолютно не важно, Просто, дай я тебя обниму. Твои пряди волос пахнут так же, Как роса, на цветах по утру… И за эти года, если честно, Пока вместе с тобою живем, Для меня ничего нет чудесней Просыпаться с тобою вдвоем…

— написал Сергей Жуков.

Любимая! Региночка! В твой день рождения я хочу пообещать тебе, что до конца наших дней я каждый твой день рождения буду делать для тебя незабываемым и всегда буду рядом с тобой. Как бы тяжело и нелегко было, какие бы жизненные препятствия не вставали перед нами, я всегда буду держать тебя за руку в этот день!

— пообещал своей супруге артист.

«И даже когда я буду веселым и неугомонным старичком, а ты будешь кормить меня с ложечки - обещаю, это будет торт, который я сам для тебя испеку:) А пока, пришедшие к тебе, как жар горя, тридцать три богатыря, пусть не пугают тебя, а наоборот несут тебя на руках в новую пучину эмоций, жизненных радостей и ошеломляющих успехов!!! А я навсегда остаюсь вечно в тебя влюбленный, очарованный тобой - твой любящий муж:)», — признался Сергей Жуков.

К слову, 30 сентября, Сергей Жуков нежно поздравил младшего сына с днем рождения. Малышу Мирону исполнилось 4 года.

Солнышко наше светлое! Мальчик наш нежный, ласковый, добрый! Мирошечка! Сегодня твой день рождения и мы с мамочкой сегодня вспоминаем каждую секунду того счастья, что ты принес в нашу семью. Спасибо тебе наш мудрейшина, что показываешь нам, что в жизни есть огромное количество солнечных дней, а все невзгоды и печали можно пережить просто заснув обнявшись. С днем рождения тебя, наше счастье!!!

— обратился к сыну Сергей Жуков.

Кстати, совсем недавно Мирон порадовал родителей и подписчиков отца в Intagram своим знанием английского языка. У мальчика еще не очень получается четко выговаривать все звуки, но общаться с помощью иностранных слов он не боится.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США, и певец нечасто видит ее.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). А после 10 лет брака пара обвенчалась.

Фото: Instagram @sezhukov, @burdregina