Опубликовано 30 сентября 2018, 13:20

Лидер «Руки Вверх!» Сергей Жуков нежно поздравил младшего сына с днем рождения

Артист заявил, что Мирон делает его жизнь счастливее.
Лидер «Руки Вверх!» Сергей Жуков нежно поздравил младшего сына с днем рождения

Сегодня сыну известного певца, солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова и его жены, бывшей участницы группа «Сливки», исполняется 4 года. В день рождения Мирона знаменитый отец не мог обойти стороной это событие даже в соцсетях. Артист поделился фотографией ребенка в Instagram, посвятив ему трогательное поздравление.

Солнышко наше светлое! Мальчик наш нежный, ласковый, добрый! Мирошечка! Сегодня твой день рождения и мы с мамочкой сегодня вспоминаем каждую секунду того счастья, что ты принес в нашу семью. Спасибо тебе наш мудрейшина, что показываешь нам, что в жизни есть огромное количество солнечных дней, а все невзгоды и печали можно пережить просто заснув обнявшись. С днем рождения тебя, наше счастье!!!

— обратился к сыну Сергей Жуков.

«С днем рождения вашего сына!», «Счастья малышу полные ладошки❤», «С именинником вас Сергей и вашу семью!!», «До мурашек.🙏🏼Вы замечательный папа.😊С днем рождения малыша🍭🎊👶🏼», «Поздравляю. Всего самого доброго, чудесного и прекрасного», - тут же откликнулись поклонники Сергея.

Кстати, совсем недавно Мирон порадовал родителей и подписчиков отца в Intagram своим знанием английского языка. У мальчика еще не очень получается четко выговаривать все звуки, но общаться с помощью иностранных слов он не боится.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США, и певец нечасто видит ее.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). Недавно, после 10 лет брака, пара обвенчалась. На одном из последних концертов группы «Руки Вверх!» Регина и Сергей вышли с дочкой Никой и сыном Энджелом на сцену и растрогали поклонников исполнением своей венчальной песни.

Фото: Instagram / @sezhukov

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!