Опубликовано 27 ноября 2018, 10:18

Сергей Жуков похвастался танцевальными успехами дочери

Девочка победила на важном международном конкурсе.

Младшая дочь известного певца, солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова и его жены, экс-участницы группы «Сливки» Регины Бурд, радует родителей своими достижениями. Девочка растет талантливым ребенком и прекрасно танцует. Ее способности подтверждают победы на крупных соревнованиях. Так, на днях Ника Жукова приняла участие в международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцы без границ». Она получила гран-при в номинации «Современный танец» за свой номер «Осознание». Отец, который, вероятно, поддерживал дочь в зале, захотел похвастаться успехом Ники в соцсетях.

Доченька, Никочка, мы с мамой очень гордимся тобой и поздравляем тебя, наша трудяжка!!!❤️❤️

— обратился он к дочери.

С Победой, наша пчелка!❤️

— поддержала дочь в Instagram и Регина Бурд.

«Ника, умничка! Это большой труд», «Поздравляю! Талантливые родители — талантливые дети!!! Счастья всей семье!!!», «Какая же ты, Никуся, умничка🙌», «Поздравляю вашу малышку с победой🎉🎖💐💐», — откликнулись поклонники в комментариях.

Кстати, буквально на днях Ника отметила 10-летие. Родители устроили дочери шикарный праздник в тематике пижамной вечеринки. Многим гостям понравилась яркая бумажная дискотека, фокусы и фотосессия в пижамах.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» — отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США, и певец нечасто видит ее.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). Недавно, после 10 лет брака, пара обвенчалась. На одном из последних концертов группы «Руки Вверх!» Регина и Сергей вышли с дочкой Никой и сыном Энджелом на сцену и растрогали поклонников исполнением своей венчальной песни.

Фото: Instagram / @sezhukov

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!