Опубликовано 12 апреля 2019, 18:11

Сергей Лазарев показал свои детские фото со времен участия в «Непоседах»

Артист очень благодарен педагогам.

Известный певец Сергей Лазарев родился в 1983 году в Москве. Он начинал свой творческий путь в ансамбле имени Владимира Локтева вместе с братом Павлом. И пел в коллективе с 9 до 11 лет. А еще играл в театре Бориса Покровского. Но в 1995 году стал одним из участников знаменитого детского ансамбля «Непоседы». Театр-студия существует уже 28 лет. 12 апреля 1991 года и возник детский кружок при Дворце пионеров Ленинградского района Москвы.

Сегодня группе «Непоседы» исполняется 28 лет))) так много невероятно добрых и классных детских воспоминаний благодаря Непоседам!!)) «Непоседы» стали отличным фундаментом для будущей профессии артиста!! От души поздравляю бессменного руководителя Елену Пинджоян с Днем Рождения Непоседок!! Спасибо за счастливое и интересное детство!! Так много известных сейчас артистов были выпускниками Непосед!!) Кого вы узнали на фотографиях?))

— обратился к своей аудитории Сергей Лазарев.

«Айй, какие все милые😊на первом фото — ну как тут не узнать очаровательную улыбку Сережи Лазарева😉, Влад Топалов, Юля Малиновская))). Прекрасные Лена Катина и Юля Волкова», «Задорожная совсем другая, не похожа на нынешнюю Настю)) Влад Топалов забавный👍», «Не узнала Шалимова 😄», «Ой, Ксюшка Тремасова 🤪 одноклассница моя) 🔥», «Вы замечательные!!! Многих узнаю, так как смотрела «Утреннюю Звезду»!!! И уже тогда полюбила❤️Творческих успехов👏», «Какое это чудо, вспоминать такие события, спасибо, Сергей, что нас радуете 😍», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Сергей Лазарев воспитывает единственного сына Никиту. Артист наслаждается отцовством и с удовольствием наблюдает, как растет его малыш. Никита с сентября посещает детский сад. И недавно для малышей устраивали фотосессию, чтобы у них остались памятные снимки. Певец решил показать милые кадры любимого Никиты. Поклонники отмечают, что у артиста растет очень красивый ребенок.

«Красавчик папин!», «Чудесный мальчик 😍», «Ох, какой сладкий😍», «Очень обаятельный молодой человек! Хороший мальчик, расти большим и умненьким 💙», «Красавчик, похож на папу», «Становится на Вас похожим😍», «Солнышко», «Хорошенький такой 😍», «Милашка😍😍в папу!!!», «Какой красивый мальчик! Счастья и здоровья тебе, малыш!!!», «Он очень похож на вас!» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Артист очень любит мальчика и старается оберегать его от лишнего внимания. Долгое время певец вообще скрывал, что стал отцом. И выходить в свет с ребенком стал недавно. Сергей Лазарев не хотел раньше времени знакомить малыша с миром шоу-бизнеса. Но уже в 2018 году четырехлетний Никита успел побывать на днях рождения некоторых детей звезд и подружиться с ними.

Я долго его никуда не выводил и не показывал на публичных мероприятиях. Пожалуй, впервые Никита посетил праздник дочери Ани Лорак и познакомился с Софией, это его первая звездная подруга. Далее была вечеринка Лизы и Гарри Галкиных. До этого только в детском саду, где к нему не было повышенного внимания как к ребенку артиста. После сына еще приглашали на день рождения Аллы-Виктории, там он уже расширил круг знакомств,

— рассказал Сергей Лазарев в интервью «Стар Хиту».

Кстати, 23 февраля звездные дети поздравляли своих пап с Днем защитника Отечества. Например, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина подарила отцу стихотворение. А вот сын Сергея Лазарева вручил своему главному защитнику поделку. Никита из цветной бумаги, ракушек и бусин сконструировал корабль, плывущий по волнам.

Напомним, что впервые лицо мальчика Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

Фото: Instagram @lazarevsergey