Опубликовано 24 июня 2019, 15:35

Сергей Безруков показал, как его жена готовит вместе с маленькой дочерью

Малышка с удовольствием помогает маме.

Известный актер и певец Сергей Безруков все свободное время старается проводить с семьей. Артист наслаждается отцовством и с удовольствием наблюдает, как растут его малыши. Сергей Безруков периодически делится милыми моментами из жизни дочери Маши, которой в июле исполнится три года, и семимесячного сына Степана. На этот раз актер решил показать, как любимые девочки готовятся к его возвращению домой.

Папа работает...Маша с мамой готовят)))) Смородина...урожай) Пирог)))) Будет вкусно)))

— отметил Сергей Безруков.

«Вы замечательный и семья у вас прекрасная❤️😇», «Помощница мамина, умница 😊👍», «Так выглядит СЧАСТЬЕ!!!👏», «Папина копия, очень красивая девочка🌞», «Какая красивая девочка!!! Прелесть маленькая! Машенька, солнышко, будь самой счастливой девочкой на свете 😍», «Девочки у Вас, Сережа, затейницы, рукодельницы👏!👏👏 Будет, чем папу с работы встретить!👍», «😍 Умничка Машенька)», «Как люблю эти детские глаза, глаза ангела! Умница, дети любят трудиться», — комментируют поклонники актера в Instagram.

Напомним, что артист женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение. В конце ноября 2018 года у звездной пары родился сын. Мальчика решили назвать Степаном.

К слову, малышка Маша уже давно ходит с родителями на работу. Девочка знает, как нужно вести себя на площадке для съемок и за кулисами в театре. А еще радует маму и папу своим умом и сообразительностью. Оказывается, Маша обладает прекрасной фантазией и очень хорошо говорит.

Звездные родители признаются: они сами занимаются с ребенком. Правда, не делают что-либо особенного. «Мне кажется, у ребенка прежде всего должно быть много игр, надо много читать, лепить, рисовать, вместе готовить, петь песенки, постоянно разговаривать — все обыкновенно. Несколько дней назад мы ездили в Питер, у Сережи там были съемки и спектакль. Маше постоянно умилялись иностранцы в гостинице — она такая светленькая, голубоглазая, очень им нравится. Говорили ей: Hello. И в один момент она тоже им в ответ: Hello. Я думаю: "Ничего себе!" Спросила: "Маша, а что это значит?" "Здравствуйте". Сообразила сама по контексту. В целом я замечаю, что у Маши с опережением идет развитие, но это происходит естественным образом, так в ней заложено природой», — поясняла Анна Матисон.

Фото: Starface.ru