Опубликовано 31 декабря 2019, 10:34

Сергей Безруков показал, как его семья готовится к Новому году

Поклонники отметили уютную атмосферу в доме артиста.

Популярный певец, режиссер, продюсер и актер Сергей Безруков — счастливый муж и отец. Вместе с любимой женой — режиссером Анной Матисон он воспитывает дочь и сына. Степану недавно исполнился год, а Маше уже три. Артист очень ценит свою семью и старается проводить с родными почти все свое свободное время. Так, в Новый год он решил не работать. Актер отметит этот праздник с женой и детьми. А о том, как проходит подготовка в доме, Сергей рассказал поклонникам в Instagram.

Традиции - это святое!!!!! Готовим торт... новогодний... Маша помогает маме... Очень сосредоточена. Говорят, что завтра будет метель. Поэтому песня про вьюгу январскую... Всем хорошего настроения, дорогие мои, хорошие!!!!

— обратился к поклонникам артист.

«Все работают, даже малыш трудится 👏👏👏», «Какое теплое видео. Сергей, всех благ вам и близким💐. С наступающим🎉», «Какая прелесть! Вот оно - истинное счастье❤️❤️❤️🎅🎆», «Какая теплая атмосфера в вашем доме, все при деле, торт будет вкуснейший! Молодцы какие Анечка и Машенька - хозяюшки», «Как здорово! По-семейному тепло и сердечно! Счастья Вашей замечательной семье!», «Как уютно и волшебно ☃️☃️☃️», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение: Анна Матисон вновь беременна. И вот, в конце ноября появился Степан. К слову, родители уже приучают ребенка любить театр и музыку. Например, Сергей Безруков показывал, как иногда он развлекает сына, сидя за пианино. Актер позволяет ребенку стучать по клавишам и заинтересовывает своей собственной игрой, чтобы тот полюбил музыку.

А недавно в Московском губернском театре состоялась премьера спектакля по повести Василия Шукшина «Энергичные люди». Постановкой также руководил Сергей Безруков. На той же премьере актер впервые вышел в свет со всей своей семьей — женой Анной, дочерью и маленьким сыном.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!