Опубликовано 17 ноября 2021, 20:05
1 мин.

«Сейчас нельзя»: Дмитрий Тарасов рассказал об интимной жизни после рождения ребенка

И о своих планах стать отцом в пятый раз
Знаменитый футболист Дмитрий Тарасов и обладательница титула «Вторая Вице-Мисс Россия» (2014 год) Анастасия Костенко поженились и обвенчались в январе 2018 года. За почти четыре года брака у супругов родились трое детей — Милана появилась на свет в 2018 году, Еве в феврале 2022 года исполнится 2 года, а малышу Алексею всего полтора месяца. Также у Дмитрия есть дочь от первого брака — Ангелине 12 лет.

Супруги не скрывают подробности своей личной жизни от поклонников. Они показывали кадры с выписки из роддома (мама и малыш уехали из госпиталя через три дня после родов), рассказывали о том, как изменился их быт после появления в семье третьего ребенка, Анастасия показывала живот на шестой день после родов.

Чаще всего Дмитрий и Анастасия общаются с подписчиками в режиме вопрос-ответ. В данный момент, по понятным причинам, чаще с аудиторией на связи Тарасов. Спортсмен ответил на вопрос про планы семьи на дальнейшее расширение, а также не оставил без внимания вопрос про интимную жизнь.

Вопрос подписчика про планы на общего четвертого ребенка звездный папа адресовал своей супруге. Анастасия ответила, готова ли она стать мамой еще раз.

На вопрос про интимную жизнь (сколько раз в день секс) Тарасов ответил сам. Футболист отметил, что сейчас у него с супругой половой покой.

«Сейчас секса нельзя. Ну вообще у нас секс каждый день»,

— прокомментировал Дмитрий.

К слову, недавно Анастасия Костенко жаловалась на «бэби-блюз» после родов.

Узнайте в статье на «Летидоре» о факторах, которые превращают секс после родов в кошмар.

Фото: Instagram@kostenko.94

Видео: Instagram@tarasov23