Опубликовано 09 октября 2018, 18:01

Рита Дакота умилила поклонников нежным снимком с дочкой

Артистка практически не разлучается с ребенком.

Певица Рита Дакота души не чает в своей маленькой дочке. Она часто радует поклонников совместными снимками с малышкой и рассказывает о моментах из жизни Мии. Рита Дакота решила поделиться нежным фото с ребенком и признаться дочке в любви.

В ней - всё..❤️

— подписала фото Рита Дакота.

«Замечательные Мама и Дочка 😍», «Такие хорошие 😍», «Рита у вас очень красивая дочка )) я прямо любуюсь, не налюбуюсь))) Миюша - красавица, вся в маму)))», «Картинка 😻», «Фотография нереально нежна 😍», «Рита, какая она сладкая😍 вы счастливая 🤗», «Такие чудесные!», «Какие вы милые 😊», «Какие барышни великолепные 😊», «Ну просто умиление!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, певица Рита Дакота вместе с маленькой дочкой летала отдыхать в Грецию. Звездная мама признавалась, что после развода с Владом Соколовским ей нужно было сменить обстановку. Рита Дакота делилась теплыми фото и видео с Мией в личном блоге.

Ожидание/реальность. Фото 1: «Мия, какая ты классная в очках и панамке»😍. Фото 2: «Через секунду после..Панама утоплена, у очков отломана дужка» 🤦🏼‍♀️😂. Отдых с детьми - особый кайф 💃🏽,

— призналась Рита Дакота.

«До того милый ребенок😭😭😭😭😭 а в глазах можно утонуть😍😍😍😍😍😍», «Она знает , что ей без очков лучше 😉. Такие красивые глаза нельзя прятать под очками 😘», «Какие вы красивые ♥️♥️♥️», «Какой пупсик 😍такому все простительно», — умилились поклонники в Instagram.

Напомним, недавно Влад Соколовский нарушил молчание. Он прокомментировал громкий развод с матерью своей дочки Мии. Артист признался, что сделает все возможное, чтобы малышка была счастлива.

Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка,

— признался Влад Соколовский.

«Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше», — рассказал артист.

Сама Рита Дакота назвала 20 сентября худшим днем в жизни.

Сегодня был самый худший день в моей жизни. Самый сложный, самый мерзкий. Я никогда не думала, что такой день вообще когда-то станет возможным. Но, похоже, это всё. Я перелистываю новую страницу своей жизни и больше никогда-никогда не стану вспоминать о своём прошлом. Пусть это станет просто историей. Подъезжаю к дому укладывать свою Ми. Уткнусь ей сейчас в шею и всё остальное станет таким мелким и неважным,

— написала о разводе певица.

Кстати, Рита Дакота признавалась, что сделает все возможное ради счастья дочери. При этом певица заявила, что больше детей не хочет.

В августе Рита Дакота публично рассказала об изменах Влада Соколовского. Звезда не смогла простить предательства и приняла решение развестись с мужем.

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в 2015 году после восьми лет знакомства. Дочь Мия — их первый и единственный ребенок, малышка появилась на свет в октябре прошлого года.

Прошлым летом звездная пара завела свой видеоблог на YouTube, в котором регулярно публиковала видеоролики о своей замечательной семейной жизни. Именно поэтому новость о разводе стала для их поклонников настоящим шоком.

Фото: Instagram @ritadakota