Опубликовано 28 октября 2020, 10:20

Поклонники Максима Галкина жалеют его детей-школьников

Двойняшки вынуждены ходить в школу с тяжелыми сумками.

Известный телеведущий Максим Галкин — счастливый муж и отец. Вместе с женой Аллой Пугачевой он воспитывает сына Гарри и дочь Лизу. В этом году двойняшкам исполнилось 7 лет, и они пошли в первый класс. Теперь ребятам приходится привыкать к ранним подъемам по утрам, а также к необходимости носить с собой тяжелый портфель и дополнительные сумки. К слову, Максим Галкин сам поражен количеством необходимых его детям в школе вещей. Он даже решил опубликовать пост на данную тему в своем Instagram-аккаунте, сфотографировав ребят перед отъездом на первый урок.

В школу как на праздник. Товарищ на заднем плане окаменел от количества вещей у школьников, 😂,

— подшутил над существующей проблемой телеведущий.

Многие подписчики тут же начали жалеть ребят, а заодно и всех остальных школьников, которым приходится ежедневно носить тяжелые портфели и сумки. «Это не детки, это ранцы на ножках идут в школу!», «Бедные ребенкИ😂, они в школу на неделю что ли?», «Оказывается, эта проблема существует везде и у всех😂😂😂», «Окаменеешь тут. 😂 Тяжелый ты, гранит знаний», «Вот как это все донести малышу, и нужно ли столько в первом классе!?», «Решили выселить детей?😢😂», «Зимой еще лыжи добавят», «Не видно радости на лицах детишек. Бедолажки, столько вещей, будто в тур по стране», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь двойняшек обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят. Например, недавно он рассказывал о первых впечатлениях Лизы и Гарри от учебы в школе. В этом году ребята пошли в первый класс. Они теперь посещают элитное учебное заведение — Первую Московскую гимназию. К слову, Гарри и Лиза учатся в 1"А" классе.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!