Опубликовано 05 сентября 2020, 12:30

Максим Галкин опубликовал фото своих детей-первоклассников за школьной партой

И пожаловался, что они мало ему рассказывают про учебу.

Дети певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина 1 сентября пошли в первый класс. Лиза и Гарри уже совсем скоро отметят свой седьмой день рождения, а потому родители не стали ждать еще год. Поэтому теперь двойняшки посещают Первую Московскую гимназию. А Максим Галкин с удовольствием рассказывает о школьных буднях ребят. Так, несколько часов назад он опубликовал фото Лизы и Гарри за школьной партой.

В детстве я никогда не знал, что ответить своим родителям на вопрос «Как сегодня было в школе?» А теперь не понимаю, почему мои дети не могут развернуто ответить на мой вопрос «Как сегодня было в школе?»😂 Ну вот хоть попалось фото, причем скачал из Инстаграма 😊. Интересно, у кого дети - что ваши отвечают?

— признался подписчикам Максим Галкин, который сожалеет, что о школьных буднях детей ему приходится узнавать по фотографиям.

«Мои отвечали: «Я уже не помню 😆», «Отвечают развернуто только о том, что поели, а про учебный процесс просто - нормально😆», «Я спрашивала, что веселого или смешного было в школе? Истории удивляли», «Моя говорит - был вкусный борщ 😂. Тоже первоклашка», — поделились опытом родители.

К слову, недавно Максим публиковал видео о том, как отвечают ему дети про школьные будни:

Отметим, ребята успели столкнуться с обычной для первоклассников проблемой — необходимостью носить тяжелые рюкзаки с учебниками. К слову, 1 сентября Гарри и Лизу отвела в школу целая группа поддержки. «Провожали мама, папа, тётя, дядя и кузина, няни и друзья 😊», — писал Максим Галкин.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь их обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!