Опубликовано 15 июня 2019, 17:22

Певица Нюша умилила поклонников нежным фото с подросшей дочерью

Многим понравилась прическа малышки.

Популярная исполнительница Нюша в начале ноября впервые стала мамой. Звезда родила дочку любимому супругу Игорю Сивову. Часть времени после родов Нюша провела в Майами, но вскоре вернулась в Москву и начала работать. Не удивительно, что сейчас в соцсетях звезды можно многое узнать о ее музыкальной карьере, а вот дочь поклонникам она почти не показывает. Тем не менее публика обожает наблюдать за певицей в роли мамы и с радостью встречает каждое новое фото с малышкой. И сегодня Нюша как раз решила показать девочку в Instagram.

Выбирать свое чудо 💞,

— подписала Нюша фото с дочерью строчкой из своей песни.

«Боже, давно не видела чего-то настолько милого😌❤️», «Две принцессы😍💕», «Хвостик😍 - милота», «Я просто таю от милоты этого фото 🙈💞», «Какая большая уже😍❤️❤️❤️», — откликнулись поклонники в комментариях.

К слову, иногда Нюша радует даже различными видео с дочкой. В феврале, например, она показывала, как делает массаж ребенку.

Напомним, о появлении ребенка на свет стало известно 6 ноября. Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

Певица Нюша умилила поклонников нежным фото с подросшей дочерью

В период декрета можно было многое узнать о том, как Нюша осваивалась с новой ролью. Звезда то рассказывала о первых днях с дочкой, то рассуждала, как приводит свое тело в форму после родов, то показывала совместные фото с малышкой, восхищая подписчиков.

А будучи еще в Майами, она разместила фото в купальнике с пляжа, правда, тогда Нюша выбирала закрытые модели для купания.

Кстати, свой первый концерт звезда успела дать в Майами. Звезда вернулась к работе в новогоднюю ночь, выступив на одной из концертных площадок в Майами.

Добавим, в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha