Опубликовано 06 ноября 2018, 22:42

Певица Нюша впервые стала мамой

Об этом сообщила сама звезда в своем Instagram.

Популярная исполнительница Нюша поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram счастливой новостью: она родила ребенка! Известно, что у звезды и ее избранника Игоря Сивова появилась на свет дочка!

Наш ангелочек 🐣❤️ ,

— подписала пост артистка.

Она не стала раскрывать имя малышки. Возможно, пара еще не выбрала, как будут звать ребенка. Зато в хэштеге Нюша добавила: «Лапочка-дочка». А еще певица показала одно из первых фото девочки.

Конечно, поклонники тут же начали поздравлять любимую звезду с пополнением. «Поздравляю, это самое большое счастье в жизни 👼😍🎈🎁🎉🎊🎂», «Здоровья, счастья, на радость родителям!!!!🌹🌹🎉🎉🎉🎉🎆🎆💐💐», «Поздравляю с новым статусом🌺», «Поздравляю!!!❤️❤️❤️ Я так ждала! Очень рада💋», «Мои поздравления!! Пусть растет здоровенькой на радость папе с мамой!» — откликнулись пользователи Instagram в комментариях.

Добавим, муж звезды присутствовал с ней на родах. Сам он стал отцом в третий раз — от предыдущего брака у него растут двое детей.

Отметим, что еще летом Нюша прервала активную концертную деятельность до появления малыша на свет. Она даже не приехала на фестиваль «Жара» в Баку, который традиционно стараются посетить все звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, что в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой. Теперь поклонники счастливы слышать новость о пополнении.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha