Опубликовано 02 января 2019, 12:40

Нюша поделилась видео своего первого выступления после рождения ребенка

Поклонники оставили множество восторженных комментариев.

Популярная исполнительница Нюша в начале ноября впервые стала мамой. Она родила дочку любимому мужу Игорю Сивову. А почти через два месяца звезда решила вернуться на сцену. Первое выступление Нюши после рождения дочки состоялось в новогоднюю ночь в Майами. А сегодня звезда в своем Instagram-аккаунте решила поделиться видео об этом.

Это был незабываемый год❤️💫А Новый 2019 я встретила вот так🔥😍С Новым Годом мои дорогие. Всего самого важного и желанного в вашу жизнь, 🙌 и особенно счастья, вместе с неземной любовью,

— подписала ролик звезда.

_«Шикарнее выступления не видела 😍», «Самая👍», «С возвращением на сцену, богиня 😘», «Выступила восхитительно☺», «Хорошая фигура Молодец. Так быстро пришла в форму»_Ю - поддержали певицу поклонники в комментариях. А Нюша действительно всерьез занялась восстановлением после родов и довольно быстро смогла похудеть.

Вообще после родов Нюше нравится делиться с поклонниками тем, как проходят ее первые месяцы в роли мамы. Звезда то рассказывает о первых днях с дочкой, то рассуждает, как приводит свое тело в форму после родов, то показывает совместные фото с малышкой, восхищая подписчиков.

А на днях она еще и разместила фото в купальнике с пляжа, правда, пока Нюша выбирает закрытые модели для купания.

Напомним: 6 ноября Нюша сообщила о том, что стала мамой. Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

Нюша поделилась видео своего первого выступления после рождения ребенка

Отметим, что еще летом Нюша прервала активную концертную деятельность до появления малыша на свет. Она даже не приехала на фестиваль «Жара» в Баку, который традиционно стараются посетить все звезды российского шоу-бизнеса.

В январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой. Теперь поклонники с нетерпением ждут новости о том, как родители назвали малышку.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha