Опубликовано 07 сентября 2018, 09:34

Певица Натали развеселила поклонников забавным видео с младшим сыном

Малыш выбрал необычное место для сна.
Певица Натали развеселила поклонников забавным видео с младшим сыном

Известная российская певица Натали поделилась в личном блоге забавным видео со своим маленьким сыном. В ролике малыш уверенно показывает маме, где он будет спать. Оказалось, что годовалому Жене больше нравится место не в манеже, а около туалета. Натали пришлось уговаривать сына выбрать поверхность помягче.

Чего только на отдыхе не было...мои - выдумщики такие🙈! А ваши?😂

— поделилась звездная мама.

«Командир маленький!!! У меня Доченька 3,5 месяца родила в 42года, а старшему сыну 21. Это такое счастье, словами не передать. Наташа! Всех благ вам Земных!!! Здоровья всей вашей семьи! 💖💖💖», «Устал малыш... 😆😍», «Такой смешной😊», «Ахахах. Какой смешной 😂, славный такой ❤️, вот придумал же 😀», «Милота какая, 😘😘😘», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, на днях Натали рассказала, с какими сложностями столкнулась во время отдыха на Крите с тремя детьми. Она отметила, что путешествия объединяют семью, но вряд ли дают родителям возможность расслабиться.

Для взрослого отдых с детьми вообще не должен называться отдыхом. Это как-то по-другому обозначается, например «экстремальное путешествие родителей ради детей»,

— пошутила Натали.

Звезде удалось насчитать всего три дня из двух недель, в которые она смогла отвлечься от постоянного присмотра за детьми. И то эти три дня она сложила из всех моментов, когда ей удавалось хоть немного расслабиться.

«Мы были готовы и к такому режиму, и к происшествиям, которые неизменно случаются в любой поездке. В этот раз я поймала себя на том, что всю дорогу либо ругаю кого-нибудь из детей, либо целую. И это объяснимо: в поездке нужно быть и осторожным, и осмотрительным, и детей приспособить к изменившимся условиям. Один вечно не успевает, другой что-то забывает. И ты много ругаешь (в целях спасения), и много помогаешь (в целях адаптации), и жалеешь, и целуешь, чтобы им легче было. Ни минуты покоя!» — поделилась Натали в интервью «Теленеделе».

На отдыхе всей семье приходилось придерживаться режима и рано вставать, чтобы успеть дойти до моря не под палящим солнцем. В целом сыновьям Натали скучать было некогда. Младшего Женю развлекала мама, средний Толя играл с другими детьми, а старший Арсений много читал, чем удивил и порадовал маму. Натали пожаловалась, что ей не удалось отучить Женю от соски. Мальчик начал глотать воду в бассейне, и маме пришлось вернуть пустышку.

К слову, недавно Натали порадовала поклонников фото своего сына Анатолия. Звездная мама показала фото с дня рождения ребенка. Натали призналась, за что благодарна своему восьмилетнему сыну. Подписчики, в свою очередь, отметили, что у певицы растет очень красивый мальчик.

А сынок-то вырос! Отметил 8-летие 23 августа! Анатолий! Толя Рудин! Как он сказал, скелетик-восьмилетик !😂Люблю его, воспитываю, оберегаю, желаю счастливого учебного года, благодарю его за помощь мне с младшим... и за его нежность...💖💖💖💖💋💋💋💋🌞🌞🌞🌞,

— трогательно подписала фото сына Натали.

«Красивый сынок у вас, Наташа!», «Какой симпатюля))) на маму похож 🌸🌺👦», «Сын — копия мамы 😊С днем рождения 😊», «С днем рождения сыночка! какой красавец, весь в маму! счастья вам!🎂🎈🎁», «На мамочку-то как похож!Та же нежная улыбка. Поздравляю!», «Какой красивый мальчик», «Ну просто ангельские глаза! Чудесный мальчик! С прошедшим днем рождения!», «Какой красивый мальчишка 👍», — не смогли сдержать эмоций поклонники звездной мамы.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих сыновей — Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Кстати, чуть ранее Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал.

Фото: Instagram @natali_star74