Опубликовано 28 августа 2018, 13:21

Певица Натали показала своего восьмилетнего красавца-сына

На днях звездная семья отпраздновала день рождения среднего ребенка.
Певица Натали показала своего восьмилетнего красавца-сына

Известная российская исполнительница Натали порадовала поклонников фото своего сына Анатолия. Звездная мама показала фото с дня рождения ребенка. Натали призналась, за что благодарна своему восьмилетнему сыну. Подписчики в свою очередь отметили, что у певицы растет очень красивый мальчик.

А сынок-то вырос! Отметил 8-летие 23 августа! Анатолий! Толя Рудин! Как он сказал, скелетик-восьмилетик !😂Люблю его, воспитываю, оберегаю, желаю счастливого учебного года, благодарю его за помощь мне с младшим... и за его нежность...💖💖💖💖💋💋💋💋🌞🌞🌞🌞,

— трогательно подписала фото сына Натали.

«Красивый сынок у вас, Наташа!», «Какой симпатюля))) на маму похож 🌸🌺👦», «Сын — копия мамы 😊С днем рождения 😊», «С днем рождения сыночка! какой красавец, весь в маму! счастья вам!🎂🎈🎁», «На мамочку-то как похож!Та же нежная улыбка. Поздравляю!», «Какой красивый мальчик», «Ну просто ангельские глаза! Чудесный мальчик! С прошедшим днем рождения!», «Какой красивый мальчишка 👍», — не смогли сдержать эмоций поклонники звездной мамы.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей — сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия (родился в 2010 году). Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Анатолий, действительно часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Кстати, ранее Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал. И в песочнице мальчишки играют вместе.

После детской дискотеки - цирковое представление.👏Я тоже «фокусничаю»😂, прячу пустуньку (соску), а Женька протестует.😂Но спит уже без нее, 😉

— рассказала звездная мама.

Фото: Instagram @natali_star74