Опубликовано 21 марта 2018, 11:31

Певица Натали показала милый ролик про младшего сына

Ребенок радуется своему достижению.

Известная российская исполнительница Натали в третий раз стала мамой в апреле прошлого года. С тех пор она периодически радует поклонников видео и фото с участием младшего сына Жени. На этот раз звезда решила показать в Instagram ролик о достижении малыша. Ребенок впервые в жизни самостоятельно забрался на стул и даже какое-то время постоял на нем без помощи взрослых или старших братьев. Хотя, конечно, за достижением мальчика внимательно следила не только его мама, но и средний сын Натали Анатолий.

Евгений счастлив! Первый раз забрался на стул! Мы с Анатолием счастливы, что он не свалился!😂😂😂 Каждому - своего счастья!!!!

– написала Натали в Instagram.

«Какой парень славный – веселый», «Сыновья у вас такие милашки!!», «Какие вы хорошенькие😊», «Чудо», «Бесстрашный🌼», «Какой молодец», – умилились поклонники певицы. Они заметили, что мальчик уже немного подрос, и отметили, что время в этом возрасте малышей для родителей летит очень быстро.

Напомним, Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей: сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением.

Фото: Instagram / @natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!