Опубликовано 17 мая 2019, 10:15

Нюша показала редкое фото с дочерью

Звезда успевает не только работать, но и быть мамой.

Популярная исполнительница Нюша в начале ноября впервые стала мамой. Звезда родила дочь любимому мужу Игорю Сивову. Некоторое время после родов Нюша провела в Майами, однако звезда уже вернулась в Москву и начала работать. В результате, если вначале она довольно часто рассказывала про дочку, беременность и период декрета, сейчас в Instagram Нюши можно увидеть посты, связанные только с ее музыкальной карьерой. Однако в разделе Stories иногда певица все же показывает себя в роли мамы.

Например, вчера Нюша поделилась редкой фотографией с дочкой на руках. Звезда скрывает лицо малышки, а потому закрыла его смайликом.

Нюша показала редкое фото с дочерью

Заметим, что комментировать публикации в Stories открыто подписчики не могут. Однако поклонники Нюши наверняка были рады увидеть ее фото с малышкой.

Хотя иногда Нюша радует и различными видео. В феврале, например, она показывала, как делает массаж дочке.

Напомним, о появлении ребенка на свет стало известно 6 ноября. Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге!» — написал он.

В период декрета можно было многое узнать о том, как Нюша осваивалась с новой ролью. Звезда то рассказывала о первых днях с дочкой, то рассуждала, как приводит свое тело в форму после родов, то показывала совместные фото с малышкой, восхищая подписчиков.

А будучи еще в Майами она разместила фото в купальнике с пляжа, правда, тогда Нюша выбирала закрытые модели для купания.

Кстати, свой первый концерт звезда успела дать в Майами. Звезда вернулась к работе в новогоднюю ночь, выступив на одной из концертных площадок в Майами.

Добавим, в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha