Опубликовано 30 октября 2018, 14:44

Никита Михалков с женой пришел поздравить младшую дочь Надю с премьерой ее фильма

Брат и сестра тоже порадовались за родного человека.

В четверг, 1 ноября, выйдет в прокат фильм ужасов, режиссером которого стала младшая дочь Никиты Михалкова. Картина получила название «Проигранное место». Этот фильм стал дебютом для Надежды Михалковой в качестве режиссера. Звездные родители пришли поддержать младшую дочь на премьеру триллера, которая состоялась 29 октября.

Артем Михалков тоже приехал поздравить сестру с дебютной работой. Актер пришел в сопровождении красавицы-дочери Натальи и своей возлюбленной Полины Лебедевой.

Никита Михалков с женой пришел поздравить младшую дочь Надю с премьерой ее фильма

К слову, старшая сестра Надежды не смогла присутствовать на премьере. Но Анна Михалкова забавно поздравила родного человека в личном блоге.

Самую важную премьеру моей сестры Нади я отмечаю заплывом в Ярославле! Придется посмотреть в кинотеатре за деньги с 1 ноября))) «Проигранное место»,

— написала актриса.

Фильм «Проигранное место» можно увидеть во всех кинотеатрах сетей Синема парк и Формула кино.

Купить билеты

Напомним, 27 сентября Надежда Михалкова отметила свой день рождения. Актрисе и режиссеру исполнилось 32 года. Родные люди трогательно поздравили Надежду с днем рождения.

Кстати, на днях супруга знаменитого актера, режиссера, сценариста, продюсера Никиты Михалкова порадовала поклонников снимками с детьми и внуками. Звездная семья собиралась, чтобы поздравить знаменитого родственника с днем рождения. 21 октября Никите Михалкову исполнилось 73 года.

«Красивая семья!!Здоровья и многие лета!!!», «Такие все домашние и уютные», «Счастья и здоровья от души», «От всей души поздравляем! Здоровья, счастья, любви и оптимизма! Мы очень уважаем и любим Вашу семью», «Все прекрасно выглядите! А Аня просто молодеет ))) Она прекрасна!», «Нет ничего дороже семьи!!! Здоровья вам всем!», «Замечательные фото!», «Здоровья и долгих лет ЖИЗНИ!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, дети Никиты Михалкова делились редкими семейными фото с отцом в его день рождения. Все признались в безусловной и трогательной любви папе.

Напомним, что 73-летний кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер четырежды отец. Сын Степан родился у Никиты Михалкова в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской. В браке с Татьяной Михалковой на свет появились дочь Анна (1974), сын Артем (1975) и дочь Надежда (1986).

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013). А в феврале этого года Никита Михалков впервые стал прадедушкой: внучка известного актера и режиссера Александра родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Starface.ru