Опубликовано 22 октября 2018, 12:41

Дети Никиты Михалкова поделились редкими семейными фото с отцом в его день рождения

И признались ему в безусловной любви.

Знаменитый актер, режиссер, сценарист, продюсер Никита Михалков еще и многодетный отец. Старший сын Степан трогательно поздравил своего звездного папу с днем рождения. 21 октября знаменитому режиссеру исполнилось 73 года.

С днем рожденья, отец! С тобой всегда так уютно и тепло. Я тебя знаю больше полувека, и ты не перестаешь удивлять!)) люблю тебя безусловной любовью ❤️

— написал Степан Михалков.

Присоединилась к поздравлению и младшая дочь Никиты Михалкова Надежда. Она опубликовала милое фото с отцом, посвятив ему теплые слова в личном блоге.

И почему рядом с ним чувствуешь себя старше чем он ?! С днём рождения, Пап ! Люблю сильно, страстно, преданно и нежно! Будь пожалуйста здоров 💕

— поздравила Надежда Михалкова знаменитого папу.

А старшая дочь режиссера показала в личном блоге его архивную детскую фотографию.

Мой герой!! Для меня ты всегда такой!!! С днём рождения, Никитон!

— подписала снимок Анна Михалкова.

Супруга известного актера тоже поделилась в личном блоге трогательными семейными фотографиями.

С Новым годом!!!❤️

— кратко подписала снимки Татьяна Михалкова.

Напомним, что 73-летний кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер четырежды отец. Сын Степан родился у Никиты Михалкова в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской. В браке с Татьяной Михалковой на свет появились дочь Анна (1974), сын Артем (1975) и дочь Надежда (1986).

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013).

А в феврале этого года Никита Михалков впервые стал прадедушкой: внучка известного актера и режиссера Александра родила сына в одной из столичных клиник.

К слову, дети известного актера и режиссера очень дружны. Анна и Надежда Михалковы часто проводят время вместе. Сестры помогают друг другу в воспитании детей.

Фото: Instagram @tatyanamixalkova, @nadiamixalkova, @anikiti4na