Опубликовано 28 сентября 2018, 18:37

Надежда Михалкова показала, как дети поздравили ее с днем рождения

Артистка поблагодарила всех за добрые слова.
Надежда Михалкова показала, как дети поздравили ее с днем рождения

Младшая дочь знаменитого актера, режиссера Никиты Михалкова поделилась в личном блоге своим фото. 27 сентября Надежда отметила день рождения. Актрисе исполнилось 32 года. Надежда Михалкова показала, как проходило утро в тот день. Мама двоих детей призналась, что сын и дочь оригинально поздравили ее с днем рождения.

Хорошо, что дети успели снять фотографию своих подарков, когда я проснулась, завтрак был съеден, шарики сдуты, подарки распакованы. Хорошо, хоть кофе они не пьют - оставили ! 💕

— забавно подписала фото Надежда Михалкова.

Напомним, актриса в 2011 году вышла замуж за кинорежиссера, сценариста Резо Гигинеишвили. Однако спустя шесть лет супруги развелись. В браке у них родились двое детей: дочь Нина и сын Иван.

К слову, вчера младшая дочь Никиты Михалкова услышала много добрых слов в свой адрес. Позже Надежда призналась, что была счастлива в свой день рождения. Отметим, ее старшая сестра Анна Михалкова посвятила трогательные строки в Instagram родному человеку. Актриса поделилась архивными фото в личном блоге.

Кисуха, когда ты родилась, я даже представить себе не могла что на свет появился мой самый большой друг, мой товарищ, моя поддержка, моя опора, мой partner in crime! Твоё умение анализировать, выжидать в сложных ситуациях, доводить все до конца вызывают у меня восхищение!

— призналась сестре Анна Михалкова.

«Я могу сказать только одно - все в жизни важно!!! У тебя есть самый надежный тыл: вера в Бога, прекрасное воспитание, чувство собственного достоинства и большая семья! Жги, крошка, мы рядом!» — с любовью написала актриса.

К поздравлению присоединилась и мама Надежды Михалковой. Татьяна Евгеньевна поделилась трогательными семейными фото.

Любимая Надюшенька, С Днем Рождения!!!

— подписала снимки жена Никиты Михалкова.

Отметим, что дети известного актера и режиссера очень дружны. Анна и Надежда Михалковы часто проводят время вместе. Сестры помогают друг другу в воспитании детей. Недавно Анна Михалкова поделилась трогательным фото с Надеждой и дочкой. Звездная мама показала, как ее сестра и малышка Лида не дают ей сдвинуться с места. Они так сильно любят своего родного человека, что не могут выпустить ее из объятий. Поклонники умилились семейной идиллией. А заодно отметили, что актриса похудела. Поклонницы попросили звездную маму поделиться секретами такого преображения.

«Как вы похудели - класс, не поделитесь с нами секретами )))))», «Ой, худышка👍👍👍», «Вы - тростинка! ножки🔥🔥🔥🔥🔥», «Вы очень теплый человек с необычайным магнетизмом. Редкая женщина 🌹», «Столько позитива и нежности!», «Эти девочки счастливые - у них есть Вы! 🌻», «Такая, Анечка, вы притягательная и душевная, родных не обманешь», — прокомментировали снимок поклонники актрисы в Instagram.

Кстати, Надежда Михалкова показывала трогательное фото с папой. В своем личном блоге актриса опубликовала снимок со своим знаменитым отцом.

Люблю папу,

— лаконично подписала размещенный кадр звезда.

Ну ты не одна такая),

— забавно прокомментировала фото Анна Михалкова.

К слову, в мае Надежда трогательно поздравляла любимую сестру с днем рождения.

Ань, вот так-щека к щеке! Одно желание - как можно дольше ! Я люблю тебя! Я волнуюсь за тебя ! Я радуюсь ( это конечно сложнее 😉) за тебя! Мне много, что тебе есть сказать, но это не здесь, ведь мы говорим каждый день по 100 раз и все равно так и не можем договорить! Я люблю тебя, моя крошка 💕,

— с нежностью написала актриса.

Наше счастливое лето)) @nadiamixalkova #sislove

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Напомним, что 72-летний кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков четырежды отец. Сын Степан родился у знаменитости в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской. В браке с Татьяной Михалковой на свет появились дочь Анна (1974), сын Артем (1975) и дочь Надежда (1986).

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013).

А не так давно Никита Михалков впервые стал прадедушкой: Александра Михалкова, внучка известного актера и режиссера, родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @nadiamixalkova