Опубликовано 26 ноября 2018, 14:58

Наталья Водянова рассказала, как провела День матери

Звезда освоила новую профессию.

Топ-модель, актриса, общественный активист, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова не могла обойти стороной праздник День матери, который отметила вся Россия. Звезда очень трепетно относится к своей семье. Многодетная мама делает все возможное, чтобы ее дочь и сыновья были счастливы. Даже осваивает новую профессию. Звезда на некоторое время стала велорикшей, чтобы повеселить своих маленьких детей.

«Вчерашний день был для меня маленькой утопией и триумфом материнства. Пока я «велорикшила» для своих самых младших 🐥🐥 двое детей постарше занимались Фортепиано и рисованием, а Лукас грыз гранит юриспруденции на курсах в Лондоне», — поделилась Наталья Водянова.

На моей голове была косынка, подаренная мне моей мамой, а ее мама, моя бабушка, вышивала в гостиной нашего загородного дома. 😇 Всем тем, для кого вчерашний и каждый день наполнен чувством любви и благодарности: с Днем Матери, Дорогие!

— рассказала супермодель.

Отметим, Наталья Водянова очень любит свою бабушку. Лариса Гавриловна, конечно, отвечает ей тем же. Несмотря на свой возраст, бабушка довольно часто приезжает к внучке во Францию, а также постоянно радует родных красивыми вышивками. К слову, даже на свой день рождения Лариса Гавриловна приехала погостить к Наталье.

Семейное застолье с Бабуней во главе — ничего не может быть лучше, когда родные собираются вместе и тосты звучат на русском! 😋😅😍 С твоим 89-м днем рождения, моя дорогая Бабуничка!💕🎁

— написала Наталья Водянова в Instagram, показав семейное фото.

А в течение дня родные и близкие радовали бабушку подарками. Так, ей вручили прекрасные бусы, рисунки, поделки, а дочь Натальи Нева даже сыграла для Ларисы Гавриловны на пианино. Судя по видео и фото из Instagram Stories Натальи, бабушка была очень счастлива.

Кстати, бабушка модели очень талантливая женщина. Она часто радует любимую семью различными вышивками и всегда приезжает в гости с подарками. Подписчики Натальи Водяновой уже давно восхищаются творчеством Ларисы Гавриловны.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 11-летнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа от Антуана Арно.

К слову, в сентябре Наталья Водянова делилась с поклонниками своей радостью. Она приезжала к родным людям в Нижний Новгород. Звезда показала трогательное фото с мамой и сестрой Оксаной.

Сестра известной модели Оксана Кусакина с особенностями развития. У нее церебральный паралич и аутизм. Сейчас Оксане уже 30 лет. Наталья Водянова иногда навещает сестру, но это удается крайне редко. Вместе с мамой Оксана живет в Нижнем Новгороде. Но Наталья никогда не забывает о своей семье и очень трепетно относится к родным людям.

Моя пуся решила меня проводить до аэропорта 👼🏼👼🏼

Публикация от KK (@kkusakina)

Именно с Оксаной в августе 2015 года произошел тот вопиющий случай в одном из местных кафе. Девушку вместе с няней просто выгоняли из заведения. А еще посоветовали сначала «вылечиться, а уже потом по кафе ходить». Наталья Водянова была в шоке, когда узнала о таком обращении со своей сестрой. Кстати, то самое злосчастное кафе позже сгорело.

У Натальи Водяновой есть и младшая сестра. Недавно звезда показала своего родного человека в соцсетях. Модель крайне редко делится такими снимками, но сделала исключение. Она опубликовала селфи своей 22-летней сестры Кристины Кусакиной. Девушка проводила время вместе с семьей Натальи. Поклонники отметили, что у Водяновой очень красивая младшая сестра.

«Как здорово, что есть такая сеструндель! 💖 кристисупернова», «Сестричка красивая😍», «Замечательная! 👍», «Какая красавица 😍😍😍», «Красотка) суперрр», «Она такая же прекрасная, как и Вы, Наталья», «Ваша дочь очень похожа на нее», — восторженно прокомментировали поклонники российской модели в Instagram.

Фото: Instagram @natasupernova