Опубликовано 16 августа 2018, 13:01

Наталья Водянова показала свою красавицу-сестру

Девушка отдыхает вместе с семьей модели.

Российская супермодель Наталья Водянова практически не показывает фото со своими сестрами. Однако на этот раз звезда решила сделать исключение. Модель показала селфи своей 22-летней сестры Кристины Кусакиной. Девушка проводит время вместе с семьей Натальи. Кстати, на заднем плане сама модель вместе с мужем играет в гольф. Поклонники отметили, что у Натальи Водяновой очень красивая младшая сестра.

Сеструндель 💫🙏🏻😍

— лаконично подписала Наталья Водянова.

«Как здорово, что есть такая сеструндель! 💖 кристисупернова», «Сестричка красивая😍», «Замечательная! 👍», «Какая красавица 😍😍😍», «Красотка) суперрр», «Она такая же прекрасная, как и Вы, Наталья», «Ваша дочь очень похожа на нее⚘», — восторженно прокомментировали поклонники российской модели в Instagram. Кстати, в прошлом году Кристина стала дипломированным специалистом. Она успешно окончила факультет искусствоведения American University в Вашингтоне. Наталья Водянова очень гордится своей сестрой. Она рассказывала, через что пришлось пройти сестре, чтобы добиться этой цели.

Моя сестренка самая младшенькая теперь искусствовед🎓🎨 Я ей очень горжусь. Сейчас, смотря на мою дочь Невочку, которой 11, даже сложно представить, что в этом же юном возрасте Кристина оставила Нижний, родной дом и маму и переехала в школу-интернат для девочек в Англии. Без знания английского, без друзей. На выходные, когда она приезжала к нам, то мы ее почти не видели. Она только выходила из своей комнаты поесть, а так все училась, без репетиторов и помощи. Этот человек знает, чего хочет и к этому идёт. Пусть это умение работать и добиваться поставленных целей и задач теперь послужит миру искусства💪🏼💝,

— делилась со своими подписчиками Наталья Водянова.

У известной модели есть еще одна сестра Оксана Кусакина с особенностями развития. У нее церебральный паралич и аутизм. Сейчас Оксане уже 30 лет. Наталья Водянова иногда навещает сестру, но это удается крайне редко. Вместе с мамой Оксана живет в Нижнем Новгороде.

Моя пуся решила меня проводить до аэропорта 👼🏼👼🏼

Публикация от KK (@kkusakina)

Именно с Оксаной в августе 2015 года произошел тот вопиющий случай в одном из местных кафе. Девушку вместе с няней просто выгоняли из заведения. А еще посоветовали сначала «вылечиться, а уже потом по кафе ходить». Наталья Водянова была в шоке, когда узнала о таком обращении со своей сестрой. Кстати, то самое злосчастное кафе позже сгорело.

Напомним, Наталья Водянова — многодетная звездная мама. Со своим избранником, французским бизнесменом и генеральным директором модного бренда Berluti Антуаном Арно, топ-модель вместе уже более пяти лет. Пара воспитывает двух совместных малышей: в 2014-м родился Максим, в 2016-м — Роман.

Кроме того, влюбленные растят троих детей Натальи от предыдущего брака (с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом): Лукаса Александра (2001 года рождения), Неву (2006) и Виктора (2007).

Фото: Instagram @natasupernova, @kkusakina