Опубликовано 05 июня 2019, 12:07

Наталья Подольская нежно поздравила сына с днем рождения

Артистка впервые стала мамой четыре года назад.

Известная певица Наталья Подольская решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 июня, день рождения у ее сына. Артемию исполнилось четыре года. Звездная мама посвятила любимому имениннику нежное поздравление в личном блоге и опубликовала забавные снимки с малышом. Наталья Подольская души не чает в ребенке и делает все возможное, чтобы он рос самым счастливым мальчиком.

Сынок!!!! Спасибо 🙏🏻, что ты родился! Ты наша любовь, смысл! Будь пожалуйста здоров! Мы с папой всегда рядышком,

— трогательно написала певица.

К слову, поклонники уверены, что Артемий станет артистом. Мальчика с рождения растят в творческой атмосфере. Знаменитые бабушка и дедушка, мама и папа Артемия прививают ему любовь к музыке. Но кажется, малышу ближе направление, которым занимается его единокровный брат. Никита Пресняков — лидер рок-группы «MULTIVERSE».

Кстати, Артемий с малых лет еще с удовольствием пытается играть на различных инструментах со своими знаменитыми родственниками, а еще часто любит напевать папины песни. Бабушка и дедушка очень рады, что у внука есть интерес к творчеству. Они обожают заниматься музыкой с малышом.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Он уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram @presnyakovvladimir, @nataliapodolskaya