Опубликовано 16 ноября 2018, 18:00

Надя Ручка показала детскую фотографию отца с бабушкой

И поздравила родного человека с днем рождения.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 16 ноября, день рождения у ее отца. Родному человеку певицы исполнилось 60 лет. Надежда Ручка решила поделиться в личном блоге детской фотографией своего папы. На снимке мальчика держит за руку его мама. Певица хотела подчеркнуть, что родители тоже были детьми. И об этом нельзя забывать.

Сегодня моему папе 60 лет! А на этом фото он еще совсем малыш, стоит за руку с моей бабушкой - своей мамой. Когда мы говорим с родителями, часто забываем, что они были такими же как мы, и даже такими как наши малыши, которых мы гладим по голове, дуем на коленку, когда получил ссадину, укачиваем перед сном,

— с нежностью написала Надя Ручка.

«Конечно, проходя свой жизненный путь, люди меняются. Кто-то становится жестче, кто-то сентиментальней. В любом случае, все мы - вчерашние дети. И когда мы говорили с папой сегодня, я желала ему, как и тому маленькому Саше, только Счастья! Потому что, ощущая счастье, мы можем горы свернуть, если нам только захочется», — поделилась певица.

Это единственное чувство, которое понятно и взрослому и ребенку. Потому что это лучшее состояние для человека. Человека, которого я сильно люблю❤️

— призналась Надя Ручка.

Отметим, звезда «Блестящих» воспитывает маленького сына. В последнее время она все чаще рассказывает о жизни малыша в личном блоге. Недавно певица решила поделиться милыми снимками, которые были сделаны во время осенней прогулки.

«Чудный👶🏼❤️», «Красавчик какой😍😍😍😘», «Папина копия☺️☀️😇», «Лапушка», «Наш Лева», «Стильный малыш», — комментируют поклонники Нади Ручки. Действительно, становясь старше, маленький Лев все больше кажется похожим на папу.

Напомним, ранее Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда живет вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. В ноябре Денис сделал любимой предложение, а в апреле 2017 года стало известно о том, что певица находится на пятом месяце беременности. Сын родился у нее 17 августа 2017 года. Малыша назвали Лев.

Кстати, незадолго до рождения первенца артистка успела официально оформить брак со своим избранником.

С днем рождения, наш Львенок, наша любовь, наш малыш❤️🌟. Мы желаем тебе крепкого здоровья и счастливой жизни! Пусть она будет наполнена интересными людьми, идеями и светом, сердце - любовью. Поступки пусть будут благородными, а решения мудрыми. Тепло наших сердец непрерывно переливается в твое, а потому и слова не так уж и важны... Любим.❤️ Твои родные,❤️

— с нежностью написала Надежда Ручка.

Фото: Instagram @nadiaruchka