Опубликовано 12 сентября 2018, 09:52

Надя Ручка показала милые фото прогулки с сыном

Поклонники заметили, что мальчик все больше похож на папу.
Надя Ручка показала милые фото прогулки с сыном

Звезда «Блестящих» Надежда Ручка в последнее время все чаще рассказывает о жизни сына в соцсетях. Вот и на этот раз певица решила поделиться замечательными снимками, которые были сделаны во время последней осенней прогулки с мамой на улице. Звезда, несмотря на теплый сентябрь, уже одевает мальчика потеплее, чтобы он не простыл.

🍂🍃Прогулка🍁🌾 ,

— лаконично подписала кадры певица.

«Чудный👶🏼❤️», «Красавчик какой😍😍😍😘», «Папина копия☺️☀️😇», «Лапушка», «Наш Лева», «Стильный малыш», — комментируют поклонники Нади Ручки. Действительно, становясь старше, маленький Лев все больше кажется похожим на папу.

Напомним, что ранее Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда живет вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. В ноябре Денис сделал любимой предложение, а в апреле 2017 года стало известно о том, что певица находится на пятом месяце беременности. Сын родился у нее 17 августа 2017 года. Малыша назвали Лев.

Кстати, незадолго до рождения первенца артистка успела официально оформить брак со своим избранником.

Фото: Instagram /@nadiaruchka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!