Опубликовано 27 сентября 2021, 10:02
2 мин.

«Мамин сыночек»: младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает первый день рождения

Вся семья оделась в одной цветовой гамме
Известный продюсер и титулованный спортсмен узаконили отношения в 2009 году. На двоих у супругов пятеро сыновей. У Евгения Плющенко есть наследник от первого брака — Егору 15 лет. У Яны Рудковской два сына от брака с предпринимателем Виктором Батуриным — Андрею 20 лет, а Николаю — 19 лет. Также у пары есть двое общий детей — Александру сейчас 8 лет, а Арсению исполнился 1 год. Малыш появился на свет с помощью суррогатной матери.

Впервые о своем счастье звездные родители рассказали 1 октября 2020 года. В своих «Инстаграмах» они опубликовали кадр с новорожденным сыном и его старшим братом Александром. В июне у малыша появился свой аккаунт в социальной сети. А месяцем спустя Яна и Евгений показали лицо Арсения.

Свой первый день рождения младший наследник Рудковской и Плющенко отметил в кругу самых близких людей. В «Инстаграмах» его мамы, папы и брата Саши появились фото и видео-поздравления.

Ради эффектных кадров вся семья оделась в одной цветовой гамме (бело-голубой), а Саша и Арсений нарядились в одинаковые футболки. Завершали настроение именинной открытки сине-голубые гортензии и связка воздушных шариков.

«Как быстро бежит время. С первым днем рождения, Арсений»,

— подписала это видео мама виновника торжества.

Звездная мама пока что не показывала фанатам презенты, которые получил на праздник малыш. Зато продемонстрировала, как здорово он ходит. Держа в руках шарики, малыш уверенно подошел к корзине цветов, а потом потопал по комнате.

«Инстаграм» звездных родителей буквально разрывался от поздравлений в адрес ребенка и комплиментов: «Арсений-мамин сыночек. Похож на Вас, Яна», «❤️❤️❤️ классный какой!!!», «Божечки Мои))))Какое Счастье))))на мой взгляд на мамулю похож))))», «Очаровательный Арсюша», «Арсений,счастья тебе мужичок❤️❤️❤️», «Вкусненький блондинчик!!!❤️», «Чудо ребёнок ❤️❤️», «Очаровашка 😍», «Такой прикольный, крепкого здоровья 😍», «С днем рождения, маленький принц!!!».

К слову, поклонники не сомневаются, что в жизни Арсения так или иначе обязательно будет присутствовать спорт. Уже в 10 месяцев младший наследник двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию сделал свои первые шаги на льду.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Видео: Instagram@rudkovskayaofficial

Фото и видео: Instagram@rudkovskayaofficial, Instagram@plushenkoofficial