Опубликовано 14 августа 2021, 12:15
1 мин.

10-месячный сын Евгения Плющенко сделал свои первые шаги на льду

Поклонники уверены, что мальчик станет чемпионом
Знаменитый фигурист и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко — многодетный отец. Младшему сыну спортсмена Арсению всего 10 месяцев. Однако фигурист уже решил познакомить ребенка со льдом. Свои первые шаги на ледовой арене малыш сделал, конечно же, с помощью папы. Кстати, в семье Арсения называют «директором». Мальчику все интересно, он активно познает этот мир.

Видео с первыми шагами сына по льду Евгений Плющенко опубликовал в Instagram.

Начало положено 💪🏻,

— написал Евгений Плющенко.

«Еще один талант растет», «Чудо какое 😍😍❤️❤️❤️❤️», «Это уже династия чемпионов», «Такой сладкий малыш, папа молодец», «Будущий чемпион на льду👍», «Успехов и благополучия вам👍», «Карапуз доволен…😀», «И сразу заскользил по льду!!!Вот что значит хорошие гены!!💪», «Такое солнышко😍❤️», — отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, Арсений появился на свет благодаря суррогатной маме. Мальчик родился 25 сентября 2020 года. Супруги не скрывают своего счастья. Они мечтали еще об одном ребенке. Кстати, Яна Рудковская впервые рассказала о суррогатном материнстве. По словам продюсера, когда она взяла на руки новорожденного сына, то почувствовала себя в роли мужчины. И звезда не стала знакомиться с женщиной, которая вынашивала их с Евгением малыша. Услуги суррогатной матери стоили знаменитой семье два миллиона рублей. Кроме этого, ей снимали квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивали все расходы.

Отметим, что вместе с Яной Рудковской фигурист воспитывает еще одного общего сына Александра. Мальчик занимается фигурным катанием и мечтает превзойти отца. Также от первого брака у Евгения Плющенко подрастает сын Егор. Подросток носит фамилию матери Марии Ермак. У Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть двое детей — Андрей и Николай.

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial