Опубликовано 21 июля 2021, 12:07
2 мин.

«Похож на папу»: Евгений Плющенко перестал скрывать лицо младшего сына

Мальчику в сентябре исполнится один год
Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко — многодетный отец. Младшему сыну спортсмена 9 месяцев. Он перестал скрывать лицо маленького Арсения. В личном блоге Евгений Плющенко поделился забавным видео с детьми и домашним питомцем. Поклонники отметили, что малыш больше похож на своего звездного отца. Кстати, в семье Арсения называют «директором». Мальчику все интересно, он активно познает этот мир.

Двое из ларца - одинаковы с лица! Арсюха и Саня! Похожи?

— обратился к аудитории фигурист.

«Арсений похож на папу, а Саша - на маму», «Какие милые Саша и Арсюша! Арсюша больше на тебя похож, Женя!!!», «Саша на папу похож», «Чудесный малыш Арсений!🔥❤️ Вашей семье здоровья и бесконечного счастья», «Очень сильно похожи 😍😍. Братья-акробаты!!! На Егора ещё похож Арсений», «Глаза у Арсения Ваши, Евгений, а у Саши мамины», «Да похожи😍такие сладкие 😍», «Какие у вас они милые 😍», «Похожи все на папу», «Сильные у вас гены», — отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, Арсений появился на свет благодаря суррогатной маме. Мальчик родился 25 сентября 2020 года. Супруги не скрывают своего счастья. Они мечтали еще об одном ребенке. Кстати, Яна Рудковская впервые рассказала о суррогатном материнстве. По словам продюсера, когда она взяла на руки новорожденного сына, то почувствовала себя в роли мужчины. И звезда не стала знакомиться с женщиной, которая вынашивала их с Евгением малыша. Услуги суррогатной матери стоили знаменитой семье два миллиона рублей. Кроме этого, ей снимали квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивали все расходы.

К слову, от первого брака у Евгения Плющенко подрастает сын Егор. Подросток носит фамилию матери Марии Ермак. У Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть двое детей — Андрей и Николай.

Яна Рудковская завела 9-месячному сыну аккаунт в Instagram — читайте об этом в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial