Опубликовано 22 октября 2019, 13:07

Мама Тимати сделала татуировку в честь рождения внука

Счастливую бабушку переполняют эмоции.

Семья известного артиста и бизнесмена Тимати продолжает делиться своей радостью с поклонниками. 16 октября певец во второй раз стал отцом. Анастасия Решетова подарила рэперу долгожданного сына Ратмира. Мама Тимати призналась, что появление внука на свет растрогало ее до глубины души. Она очень благодарна сыну и невестке за такое счастье. Симона Юнусова решила в честь рождения Ратмира сделать татуировку.

Меня рассмешила реакция Артёма( младший сын, для тех, кто не знает) ⁃ Мам, а для моих детей место останется?! ⁃ Конечно, мой родной, я же не твой старший брат! 🙌❤️😉

— с юмором отметила звездная бабушка.

«😂А Вы не только клевая бабушка, но прекрасная мама💪💪💪», «Супер 👏», «Это очень мило❤️», «Круто!!! Аж мурашки пробежали 😍», «Здорово, пример отличный», «Космос 🔥 Вот это бабушка 🤗», «Симона, вы крутая 🔥 такая мудрая, интересная и современная!», «Круто, аж до слёз. Всем бы такую маму, свекровь и бабушку 😍», — отреагировали поклонники в Instagram.

Напомним, о грядущем пополнении пары заговорили еще весной, но тогда Анастасия лишь отшучивалась и все отрицала. Пара официально заявила об интересном положении Решетовой в начале лета, опубликовав в своих Instagram снимки из «беременной» фотосессии.

После этого невеста Тимати стала делиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни, а также рассказывала, что за пару месяцев до родов она набрала 11 килограммов. А вот пол ребенка Анастасия скрывала и говорила, что поклонники узнают его после родов. Правда, экс-возлюбленная Тимати и мать его пятилетней дочери Алисы модель Алена Шишкова не смогла сохранить тайну пары и в интервью рассказала, что они ждут мальчика.

Отметим, Тимати и Анастасия Решетова вместе с 2015 года. Пара скрывала свои отношения и рассекретила роман лишь пару лет назад.

Фото, видео: Instagram @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial