Опубликовано 21 ноября 2018, 15:21

Мама актера Максима Матвеева сообщила о пополнении в семье

Она во второй раз стала бабушкой.

Мама известного актера Максима Матвеева решила поделиться в личном блоге своей радостью. Людмила Владимировна во второй раз стала бабушкой. Внука ей подарил младший сын Владимир с супругой Ольгой. А Максим Матвеев впервые стал дядей.

Я дважды бабушка... Мои младшие впервые стали родителями... Еще один Матвеев появился на свет,

— рассказала Людмила Владимировна.

«Поздравляем!!! Очень за Вас рады!!! Пусть растет здоровым и счастливым!», «Поздравляем от души, Вы отличная бабушка, о которой можно только мечтать😍», «Поздравляем! Счастья и в добрый путь, малыш!!» — комментируют подписчики мамы Максима Матвеева в Instagram.

Отметим, скоро Людмила Владимировна в третий раз станет бабушкой. Жена ее старшего сына, известная актриса Елизавета Боярская, беременна. И в декабре звездные супруги вновь станут родителями. Актриса рассказала, что не планирует сидеть в декретном отпуске после вторых родов. Елизавета уверена, что уже через две недели будет готова работать и выходить на сцену. В январе уже запланирована премьера спектакля с ее участием.

Даже сейчас актриса очень много времени гуляет с мужем, успевает обустроить квартиру перед появлением второго малыша и продолжает работать в кино и театре. Весь рабочий график Елизаветы Боярской уже расписан на следующий год.

Беременность — это не болезнь, у меня абсолютно нормальное состояние, ничем не отличающееся от обычного. И потом, все равно, в целом до лета я буду сидеть дома. Какие-то спектакли запланированы, конечно. Но это меня никак не пугает, а, наоборот, вдохновляет. Я знаю, что так долго сидеть дома я не смогу, так что перспектива играть по 3-4 спектакля в месяц меня устраивает,

— заметила артистка.

Кстати, общий сын Елизаветы и Максима, шестилетний Андрей, новости о появлении брата в семье был рад.

Напомним, что в 2010 году Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева. В 2012 году у супругов родился сын Андрей. Отметим, что звездные родители стараются лишний раз не показывать фотографий ребенка публике.

К слову, недавно Максим Матвеев решил показать, как шестилетний Андрей любит его. Мальчик написал папе трогательную записку и оставил ее на входной двери.

Мама актера Максима Матвеева сообщила о пополнении в семье

Кстати, Елизавета Боярская признавалась в одном из интервью, что ее сын вряд ли в будущем станет артистом: «Андрей не захочет сниматься. Он вообще не любит никакого артистизма. Ему не нравится, даже если кто-то из нас дурачится дома или что-то напевает, он так и говорит: «Не надо петь!» Ему не нравятся высокопарные неестественные проявления. Сыну хочется, чтобы мы вели себя как обыкновенные люди». Возможно, мальчик все равно найдет себя в творчестве, но реализовывать талант будет не на сцене, а, например, в живописи.

Фото: Instagram@lizavetabo, @maxim_matveev_