Опубликовано 26 июля 2019, 12:10

Максим Виторган тепло поздравил дочь с днем рождения

Артист очень ею гордится.

Известный актер Максим Виторган решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 26 июля, день рождения у его дочери. Полине исполнилось 23 года. Звездный отец посвятил дорогой имениннице трогательное поздравление в личном блоге и опубликовал портретный снимок любимой девочки. У актера с дочерью прекрасные отношения. Они стараются как можно больше времени проводить вместе.

Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь,

— с нежностью написал звездный отец.

Напомним, Полина появилась на свет в первом браке Максима Виторгана с коллегой Викторией Верберг. Девушка пошла по стопам своих родителей и стала актрисой. Максим Виторган очень гордится своей девочкой. Он старается не пропускать важные спектакли с участием Полины.

К слову, старший сын Максима Виторгана, которому в сентябре исполнится уже 19 лет, тоже выбрал творческий путь развития. Даниил увлекается фотографией. А еще он успел дебютировать в кино и стать актером озвучивания. Мамой юноши является Виктория Верберг.

Напомним, что 18 ноября 2016 года Максим Виторган в третий раз стал отцом. Телеведущая Ксения Собчак родила ему сына Платона. Старшие дети актера были очень рады появлению на свет маленького братика. Полина и Даниил стараются как можно чаще видеться с малышом. Дочь Максима Виторгана показывала трогательную встречу с двухлетним Платоном.

Отметим, родители двухлетнего Платона развелись. Недавно телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган официально прокомментировали разлад в семье. Но они очень любят своего сына и продолжают его воспитывать сообща.

Фото: Instagram @polinavitorgan, mvitorgan