Опубликовано 20 декабря 2020, 11:30
1 мин.

Максим Галкин рассмешил поклонников разговором своих двойняшек

В Сети уверены, что малыши растут рассудительными и смышлеными.

Известный телеведущий Максим Галкин рассмешил поклонников забавным разговором своих детей-двойняшек. Пользователи Сети в восторге: публика уверена, что малыши растут рассудительными и смышлеными, а выводы в ходе диалога делают не по-детски разумные.

А - Аргументированность,

— кратко подписал звездный отец ролик, размещенный в личном блоге.

«С какой любовью друг к другу они спорят!», «Смешные», «Их можно слушать вечно! Милота!», «Главное - не скучно никому», «Прикольные. Ни секунды тишины у вас дома», — оживленно комментирует размещенное Максимом Галкиным видео публика соцсетей.

Напомним, певица Алла Пугачева и ее муж — юморист и телеведущий Максим Галкин — растят малышей-двойняшек: сына Гарри и дочь Елизавету. Дети родились в семье 2013 году. Также у артистки есть старшая дочь Кристина Орбакайте, она появилась на свет в 1971 году, в первом браке Пугачевой.

К слову, на днях Максим Галкин продемонстрировал новогоднюю елку во дворе своего замка. Не менее роскошно украсила к Новому году свой дом и сад Яна Рудковская. Беременная Кети Топурия тоже недавно показала шикарно украшенный к праздникам интерьер. Кроме того, в Сети появилось видео сказочно украшенного к праздникам дома Преснякова и Подольской.

Фото, видео: Instagram @maxgalkinru