Опубликовано 19 декабря 2020, 12:30

Максим Галкин продемонстрировал новогоднюю елку во дворе своего замка

Артист порадовал публику, показав шикарно украшенный сад.

Популярный телеведущий Максим Галкин продемонстрировал новогоднюю елку во дворе своего замка. Артист порадовал публику личного Instagram-блога, показав шикарно украшенный к новогодним праздникам сад.

Вон там наша елка главная, сейчас покажу, праздник-праздник! Вот стоит, сверкает, красота,

— эмоционально поделился с поклонниками звездный отец.

За кадром он при этом напел несколько популярных новогодних песен. Отметим, судя по опубликованному видео, в саду артиста действительно царит зимняя атмосфера, новогодняя елка сверкает огнями, а территория устлана пушистым белым снегом.

Напомним, знаменитая исполнительница Алла Пугачева и ее супруг — популярный артист, телеведущий, блогер Максим Галкин — воспитывают малышей-двойняшек: дочь Елизавету и сына Гарри. Дети появились на свет в звездном семействе в 2013 году. Также у певицы есть старшая дочь Кристина Орбакайте, она родилась в 1971 году, в первом браке артистки.

К слову, некоторое время назад в Сети активно обсуждали утреннее фото жены и детей Максима Галкина. А чуть ранее пользователи соцсетей наперебой восхищались музыкальным талантом двойняшек Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Незадолго до этого Максим Галкин поделился своими архивными фото со школьного бала - показал, как выглядел в 12 лет.

Фото, видео: Instagram @maxgalkinru