Опубликовано 19 декабря 2020, 18:00

В Сети появилось видео сказочно украшенного к праздникам дома Преснякова и Подольской

Ролик показала в личном блоге сестра артистки.

В Сети появилось видео сказочно украшенного к праздникам дома Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Ролик, на котором видно, насколько шикарно декорирован светящимися гирляндами дом звезд, показала в личном блоге сестра артистки. Она приехала в гости со своими дочками. За кадром сестра певицы восхищается:

Как красиво! Сказочка, да, девочки?

Отметим, Владимир Пресняков и Наталья Подольская празднично украсили искрящимися огоньками и сам дом, и балкон, и кроны деревьев, и крыльцо. Декор получился поистине впечатляющим и новогодним.

К слову, в преддверии Нового года и Рождества свои дома и сады украшают многие звездные родители. Так, Максим Галкин недавно продемонстрировал новогоднюю елку во дворе своего замка. А Яна Рудковская показала, как роскошно украсила к Новому году свой дом и сад. А беременная Кети Топурия показала шикарно украшенный к праздникам интерьер.

Напомним, популярная исполнительница Наталья Подольская замужем за известным певцом Владимиром Пресняковым — младшим. Официально звездные супруги вместе с 2010 года, познакомились они в 2005 году. В 2015 году артистка подарила своему избраннику первенца — сына Артемия. А совсем недавно на свет родился второй совместный малыш звезд — сын Иван. Кроме того, у Владимира Преснякова имеется старший сын Никита. Молодой человек родился в 1991 году, в отношениях с коллегой по сцене Кристиной Орбакайте.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya, @yuliana_pod