Опубликовано 19 декабря 2020, 13:15

Яна Рудковская роскошно украсила к Новому году дом и сад

Многодетная звездная мама продемонстрировала шикарный рождественский декор своего гнездышка.

Ежегодно продюсер Яна Рудковская радует поклонников фотографиями и видеороликами потрясающих дизайнерских декораций к Новому году и Рождеству. Этот год не стал исключением: знаменитость роскошно украсила к праздникам дом и сад. Многодетная звездная мама продемонстрировала в своем Instagram-блоге шикарный рождественский декор своего гнездышка.

Звезда в деталях показала, как украшен к Новому году их с Евгением Плющенко дом: комод, журнальный столик, перила лестницы и прочие уголки интерьера. Продемонстрировала Яна Рудковская и декор сада: деревья и кусты украсили множеством сверкающих огней, также ими увешано крыльцо и фасад дома.

Напомним, известный продюсер Яна Рудковская и ее муж, знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, поженились в 2009 году. Звездная пара растит сына Александра, мальчик родился в 2013 году. Недавно на свет появился второй ребенок знаменитостей — малыш Арсений. У популярного спортсмена от прошлого брака есть сын Егор (2006 года рождения), а у его супруги — сыновья Андрей (2001) и Николай (2002) от предыдущих отношений.

К слову, недавно в Сети бурно возмущались новым нарядом 7-летнего сына Плющенко и Рудковской. А чуть ранее пользователи соцсетей активно обсуждали домашний танец юного Саши Плющенко.

Фото, видео: Instagram @rudkovskayaofficial