Опубликовано 18 сентября 2018, 10:37

Максим Галкин показал реакцию детей на подарки в день рождения

Оказалось, Лиза и Гарри очень любят животных.

Сегодня одни из самых известных двойняшек нашей страны — дети телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой — отмечают 5-летие. А их папа, который любит показывать моменты из жизни сына и дочери в соцсетях, уже продемонстрировал, как начался для ребят их первый юбилей. Конечно же, с самого утра дети побежали знакомиться с подарками, которые им передали многочисленные близкие, друзья, знакомые и поклонники. Милую реакцию теперь уже 5-летних Гарри и Лизы можно увидеть на странице Максима Галкина в Instagram. Кстати, больше всего, судя по ролику, дети обрадовались хомячкам и канарейкам.

Сегодня Гарри с Лизой исполняется 5 лет! 😍 Дорогие друзья! Спасибо вам за поздравления! Нам очень приятно!

— обратился к подписчикам Максим Галкин, делясь видео.

«С днем рождения!!!!!! Счастья крошкам!!!», «Поздравляю малышей🌺», «Класс! Лучшие подарки для деток - это животные», «Поздравляем!🎁🎂🎈👫💑Они у вас такие замечательные. Спасибо, Максим, что делитесь своим счастьем», «Поздравляем🎂!!! Самых позитивных и замечательных публичных детей России 👫❤❤!!! Растите здоровыми, счастливыми и всегда любимыми!!!🎉🎈», «Детки прелесть!», — тут же начали комментировать поклонники. Многие отметили, что они восхищаются характером и поведением Гарри и Лизы, а также всегда с нетерпением ждут новых роликов и постов про их жизнь.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то рассказывает, как эмоционально его дочь Лиза отрегировала на осьминога, то показывает, как девочка командует братом Гарри, заботясь о муравьях, то просто делится видео и фото из моря и бассейна. Однако телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!