Опубликовано 21 января 2020, 12:00

Максим Галкин показал, как его сын поет на французском языке

Поклонники восхищаются голосом ребенка.

Известный телеведущий Максим Галкин весь прошлый год радовал подписчиков своего Instagram-аккаунта семейными видео. В этом году артист продолжает это делать, показывая забавные моменты из жизни детей. Недавно, например, он решил снять, как умеет петь его шестилетний сын Гарри. Оказывается, мальчик не просто учит французский язык, но еще и умеет исполнять на нем различные музыкальные композиции под звуки фортепиано.

Музицируем!

— подписал ролик Максим Галкин.

«Еще чуть-чуть и Робертино Лоретти😃👍👏», «С такими родителями грех не начать петь! 😂❤️», «Молодец, талантливый мальчик!!!👍👍», «Чудо-Чудное, Диво-Дивное😍😍😍😍😘😘», «Боже!!! Какой молодец!!!! Очень талантливый ребенок! Весь в родителей!!!!!! 👍», «Какая прелесть 😍», «Прелестно!😍», «Как же он старается!👍💖💖💖», — комментируют подписчики аккаунта телеведущего.

К слову, часто радует поклонников и сестра Гарри — Лиза. Девочка растет настоящей артисткой. А еще она иногда любит притворяться телеведущей и вещать что-нибудь на кухне.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Максим Галкин часто радует поклонников видео из жизни своей семьи. Например, летом он с женой и детьми отдыхал в Латвии. Оттуда он делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк, и как купались в море Гарри с Лизой.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!