Опубликовано 26 ноября 2019, 09:30

Максим Галкин показал, как его шестилетние дети убирают в доме

Поклонники похвалили артиста за то, что он с юных лет приучает ребят к труду.

Известный телеведущий Максим Галкин часто делится с подписчиками своего Instagram-аккаунта различными видео из жизни семьи. Поклонники артиста всегда с нетерпением ждут новых постов. На днях, например, телеведущий решил показать, что его дети Гарри и Лиза растут не избалованными детьми. Ребята, несмотря на наличие помощников в доме, иногда сами помогают прибирать в нем. Двойняшки могут и пропылесосить, и пыль протереть, и подмести. Более того, они очень внимательно относятся к качеству уборки.

Помощнички!

— коротко подписал ролик Максим Галкин.

«Чудо детки!!! 👫❤️», «Какие классные 👍🎉», «Как же ваши детки поднимают мне настроение!!!! Обожаю наблюдать как они растут! Благодарю за такую возможность❤️», «Тщательно убирают😁👏», «Молодцы какие!!!!😁», «Молодцы ребята, хорошее воспитание. Труд даёт детям ответственность и, главное, любовь, сострадание к другим людям, все положительные качества», «Молодцы! Дети должны приучаться к труду!», «Помощники во всем растут на радость маме и папе!» — комментируют подписчики. К слову, дети и правда часто помогают родителям. Например, в прошлом году Максим Галкин показывал, как Гарри убирал листья во дворе их замка.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Максим Галкин часто радует поклонников видео из жизни своей семьи. Например, летом он с женой и детьми отдыхал в Латвии. Оттуда он делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк, и как купались в море Гарри с Лизой.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!