Опубликовано 11 августа 2019, 21:57

Максим Галкин показал, как его пятилетняя дочь занимается йогой

А брат девочки пытался ей помешать.

Известный телеведущий Максим Галкин часто делится с поклонниками различными роликами и снимками из жизни своей семьи. Instagram-публика всегда с нетерпением ждет новых постов шоумена. И сегодня Максим Галкин вновь порадовал подписчиков. Он показал, как его дочь Лиза пытается заняться йогой, а сын Гарри смеется над действиями сестры.

Лиза и свет йоги,

— подписал ролик Максим Галкин.

«Какие же они фантастические! Индиго не меньше😍», «Что бы не делала Лиза, всё получается так красиво, интересно и со вкусом😍😍😍», «Жизнерадостность Лизы завораживает», «Необыкновенная девочка😍. Вашу Лизу обожает вся страна», «Люблю за ними наблюдать😃», «Какая она прелесть!» —сразу же откликнулись знакомые и поклонники семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Кстати, на днях Лиза порадовала родителей и публику своей фантазией. Девочка сама придумала смартфон, а Максим Галкин заснял презентацию нового «гаджета» на видео.

Кстати, сейчас семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой вернулась в Подмосковье. А недавно они все вместе отдыхали в Юрмале. Шоумен выступал с концертами по разным городам Латвии, но успевал побыть и с родными. Так, он делился роликами, как сходил с семьей в зоопарк и веревочный парк.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!