Опубликовано 25 ноября 2020, 09:50

Максим Галкин показал, как его 7-летние дети сами снимают и монтируют видеоролики

Они пользуются гаджетами и необходимыми приложениями.

Известный телеведущий Максим Галкин очень любит свою семью. Он часто рассказывает о жене и детях в Instagram, а поклонники всегда с нетерпением ждут очередных фото и видео от шоумена. К слову, Максим сам снимает и создает видеоролики для соцсети. И, вероятно, это занятие заинтересовало и его детей — семилетних Лизу и Гарри. Ребята уже давно умеют пользоваться планшетами и телефонами. Недавно Максиму удалось снять, как Лиза и Гарри решили самостоятельно снять необычный ролик.

Девочка исполнила роль видеооператора, а мальчик — актера. Лиза сняла на планшет, как Гарри упал на диван. А после мальчик с помощью специального приложения сделал так, чтобы все события в ролике были продемонстрированы в обратном порядке. Получилось, будто бы Гарри необычно встает с дивана, а не падает на него. Результатом своей с Лизой работы мальчик тут же похвастался отцу.

Стоит отметить, что Максим Гаклин показал процесс создания видеоролика детьми в разделе Stories социальной сети Instagram. Этот раздел не позволяет оставлять публичные комментарии. Однако подписчики наверняка бы похвалили ребят за их идею. Вполне возможно, что вскоре дети захотят вести личные страницы в Instgaram и других соцсетях.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Теперь двойняшек обожают многие интернет-пользователи, ведь Максим Галкин часто делится различными видео и фото из жизни ребят. Например, недавно он рассказывал о первых впечатлениях Лизы и Гарри от учебы в школе. В этом году ребята пошли в первый класс. Они теперь посещают элитное учебное заведение — Первую Московскую гимназию. К слову, Гарри и Лиза учатся в 1"А" классе.

Видео, фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!