Опубликовано 19 июня 2018, 09:15

Максим Галкин отметил день рождения вместе с детьми из шоу «Лучше всех»

Он подарил ребятам экскурсию по Москве.
Максим Галкин отметил день рождения вместе с детьми из шоу «Лучше всех»

Известный телеведущий Максим Галкин решил оригинально отпраздновать 42-летие. Он вспомнил, как в прошлом году участники шоу «Лучше всех!», ведущим которого и является Максим Галкин, поздравили его с днем рождения множеством трогательных видео. А в этом году артист сам решил сделать ребятам сюрприз.

Пригласил их в путешествие по Москве на новеньком двухэтажном автобусе. Думал, порадую их классной прогулкой, а в итоге и сам втянулся и не хотел уходить. Мы побывали в парке Зарядье, в Парке имени Горького, на ВДНХ, причем благоустроенных парков сейчас стало так много, что, несмотря на то, что мы гуляли в выходной день и в отличную погоду, людей было не так много. Все очень изменилось за последние годы: куча бесплатных развлечений для детей и взрослых, еда на любой вкус и кошелек. А главное какая-то непередаваемая атмосфера единения и дружелюбия окружала нас. И малыши, ровесники этой для меня новой Москвы чувствовали себя абсолютно счастливыми в нашем прекрасном городе,

— написал Максим Галкин, заключив, что день рождения он отметил замечательно.

Подписчики задумку оценили. «Только вы можете придумать, так оригинально и по-настоящему отпраздновать свой день рождения! Поздравляю от всей души», «Как прекрасно!. Как в сказке просто, в самых невероятных чудесах, в которые так верилось в детстве. Это чудо - доброта и открытое сердце. Максим, вы такой нереально крутой человек, такой, что аж сердце замирает, не верится, что это не в сказке», «Это такая радость дарить праздник не только себе, но и детям.👍👍👍👏👏👏💐💐💐 В результате, вы все счастливы, у всех отличное, хорошее настроение, море положительных эмоций. Еще раз с днем рождения вас💐» — комментируют они.

Кстати, несмотря на то, что телеведущий провел праздник с детской компанией, его члены семьи о нем не забыли. Например, Максима Галкина нежно поздравила его супруга Алла Пугачева.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям уже исполнилось четыре года.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Тем не менее телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!