Опубликовано 28 марта 2019, 16:19

Лариса Гузеева показала фото дочери и трогательно поздравила ее с днем рождения

Поклонники восхищаются красотой и грацией дочери известной телеведущей.

Сегодня дочь Ларисы Гузеевой отмечает день рождения. В честь 19-летия дочери известная актриса и телеведущая опубликовала в своем «Инстаграме» фото Ольги и посвятила ей душевные строки:

С Днём Рождения, Моя девочка! Пусть страдания и разочарования пройдут по касательной. Будь. ❤️💋🌹

«Какое красивое фото! Счастья вашей дочери», «Сначала подумала , что это Вы ранее, пока не заметила кроссовки )) счастья Вашей дочери 🌷🌷🌷🙏🏻», «Красавица, с глубоким взглядом, желаю здоровья и всего самого доброго на жизненном пути!!!», «Какая красавица выросла Ваша доченька🌹🌹🌹», «Глубокая, капризная, изменчивая, красивая как море👍», — комментируют публикацию подписчики.

К слову, некоторым поклонникам звездной семьи удалось довольно точно подметить тонкости характера 19-летней красавицы. Ольга любит удивлять и даже в какой-то степени шокировать публику. Например, летом Лариса Гузеева хвасталась снимком дочери в образе мексиканской художницы Фриды. А за месяц до этого девушка размещала в личном блоге довольно смелый кадр без одежды (Ольга обгорела на солнце).

Дважды мама Лариса Гузеева обожает проводить время со своими детьми. Например, в январе вместе с дочерью актриса была в отпуске в Венеции, а также посещала с ней миланский оперный театр «Ла Скала».

Напомним, кроме 19-летней Ольги, у Ларисы есть 28-летний сын Георгий. 1 сентября 2018 года молодой человек сыграл свадьбу в Грузии с девушкой по имени Анна.

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены.

Фото: Instagram@larisa_guzeeva