Опубликовано 10 декабря 2019, 15:32

Ксения Бородина резко высказалась о звездах, позволяющих детям менять пол

Своим дочкам телеведущая прививает традиционные ценности.

На днях в западных СМИ появилась информация о том, что родная 13-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта официально взяла мужское имя и стала Джоном. Шайло с раннего детства не ассоциировала себя с девочкой и хотела стать мальчиком. Звездная мама не препятствовала этому и поддерживала трансгендерный переход ребенка.

Анджелина Джоли и Шайло

Анджелина Джоли и Шайло

© EPA

Поклонники Ксении Бородиной спросили ее, что она думает по поводу таких методов воспитания детей. Ответ телеведущей был весьма категоричным. Мама двух дочек никогда не скрывала, что не одобряет подобный западные нововведения, и заявляла, что не понимает Анджелину Джоли, Шарлиз Терон, Меган Фокс и других актрис, которые воспитывают детей подобным образом. На этот раз в своем Stories Бородина выступила с критикой Джоли, которая последние годы создает нездоровые тренды.

Я считаю это полным идиотизмом! Сначала все посмотрели на нее и пошли колоть такие губы, потом когда она вытащила импланты из-за риска заболеть раком, все тоже побежали вытаскивать! Теперь все побегут пол менять своим детям? Когда ты публичный человек, превращать такие вещи в пример просто аморально! Может она и молодец, что своими деньгами может спасти того или иного ребенка от голода, но воспитать в них личность, направить и объяснить элементарные вещи она не может,

— написала Ксения.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Ксения Бородина резко высказалась о звездах, позволяющих детям менять пол

© Instagram

К слову, методы воспитания Ксении у многих тоже вызывают вопросы. Недавно телеведущая показала видео, на котором она с 3-летней дочкой говорит о беременности.

Напомним, что у Ксении растет 10-летняя дочь Маруся от первого брака и Теона, появившаяся в союзе со вторым мужем.

Фото: Instagram / @borodylia, EPA