Опубликовано 06 декабря 2019, 14:00

Ксения Бородина показала свой разговор с трехлетней дочерью про беременность

Девочка пока не хочет становиться мамой.

Популярная телеведущая Ксения Бородина — мама двух дочерей. У нее подрастают 10-летняя Маруся и трехлетняя Теона. Младшая в силу возраста часто поступает довольно забавно, а Ксения делится историями о девочке в Instagram. Интересно, что Теона, в отличие от многих детей, не хочет взрослеть. Оказывается, она боится забеременеть и не хочет ходить с большим животом. Свой разговор с младшей дочерью о беременности Ксения на днях записала на камеру мобильного телефона, а после опубликовала ролик в Instagram.

Страхи современных женщин,

— подписала это видео телеведущая.

«Какая прелесть», «Это так мило!😁», «😂😂😂Откуда у нее такие мысли?», «Тея - как отдельный вид искусства 😇», «Ой, какие дети потешные 😂👍. У меня, кстати, сын сказал, что рад , что он мальчик и ему не надо рожать 😂», «😂Такие вы классные😍», «Моя дочь говорит, что боится стареть и быть бабушкой. Ребенку 5 лет😄», «Теона - чудо! ❤️», «Такая прикольная😊😍», — откликнулись в комментариях пользователи.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

В силу возраста Теона часто ведет себя довольно забавно, а Ксения делится этим в соцсетях. Недавно, например, телеведущая показала реакцию Теоны на подарок, который принес ей папа. Девочке очень хотелось получить желаемое. Однако на вопрос о поведении ей удалось ответить так, что Ксении захотелось поделиться этим со своими подписчиками. «Немножко плохо», — заявила Теона, когда папа поинтересовался, как она себя вела.

Фото: Instagram / @borodylia