Опубликовано 13 ноября 2018, 10:19

Криштиану Роналду и его возлюбленная тепло поздравили общую дочь с первым днем рождения

Малышка подарила родителям год счастья и любви.

Вчера семья нападающего итальянского клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду отметила важный праздник. Дочери футболиста от возлюбленной, модели Джорджины Родригес исполнился один год. Конечно, спортсмену захотелось поздравить девочку с первым днем рождения не только лично, но и в соцсетях.

С днем рождения, дорогая принцесса! Один год счастья! Люблю тебя!👏🏽🎂❤

— написал счастливый отец в Instagram.

Заодно Роналду поделился фото дочки со старшим братом и сестрой, которое, судя по костюмам, могло быть сделано во время недавнего Хэллоуина.

Заметим, что мама именинницы Аланы Мартины тоже поздравила ребенка в Instagram, поделившись этой же фотографией. Джорджина заметила, что девочка подарила родителям год любви и счастья.

Малышка стала еще одним благословением в замечательной семье, которую мы построили с такой любовью. Нам повезло, мы благословлены Богом и очень благодарны ему за то, что мы имеем в жизни. Спасибо всем за вашу постоянную поддержку и любовь, которую вы нам показываете, и за прекрасные поздравления для Аланы,

— обратилась она к поклонникам.

Напомним, что Джорджина Родригес родила дочку 12 ноября 2017 года. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду. При этом спортсмен довольно быстро стал многодетным отцом. Незадолго до этого у футболиста появились сразу второй и третий ребенок, а затем стало известно о беременности возлюбленной Криштиану Роналду. Кстати, по данным СМИ, пара планирует вскоре сыграть свадьбу и официально узаконить отношения.

Впервые футболист стал отцом в 2010 году, на свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой.

Интересно, что в одном из интервью Криштиану Роналду сообщал, что готов стать отцом и в пятый, и в шестой, и даже в седьмой раз!

Фото: Instagram @georginagio

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!