Опубликовано 21 июня 2018, 12:30

Хитрость детей Максима Галкина рассмешила поклонников артиста

Дочь шоумена нашла удобный момент, чтобы выпросить у папы новый телефон для себя и брата.
Хитрость детей Максима Галкина рассмешила поклонников артиста

Известный телеведущий Максим Галкин на днях отметил свой 42-й день рождения. Он отпраздновал его как в кругу детей из программы «Лучше всех!», так и с семьей на морском курорте. А несколько часов назад артист показал, как его прекрасным настроением решили по-доброму воспользоваться дети, сын Гарри и дочь Лиза. Улучив момент, девочка попыталась выпросить для себя и брата новые телефоны. Однако внимательная мама Алла Пугачева оказалась рядом и объяснила детям, что гаджеты уже ждут их в Москве, а они просто об этом забыли.

Я не могу 😂😂😂 Лизавета уже знает, что очень важно для женщины найти правильный момент для просьбы. Причем работают с Гариком в команде, используя даже собаку как элемент мимишного давления! Это лучшее поздравление с днем рождения в моей жизни!

— подписал видеоролик о хитрости ребят Максим Галкин.

«А Лиза прям девочка-девочка!!! Обладает всем арсеналом обольщения всех и вся !!!😁», «Да, у них дуэт на славу: пробивная Лиза и интеллигентный Гаррик!😄», «Такая хитрюшка. Умница. Так преподнесла, что и ругать не получится», «Малыши хитрые до жути», — посмеялись вместе с Максимом его поклонники, еще раз поздравив шоумена с днем рождения.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Детям уже исполнилось четыре года.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Тем не менее телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!