Опубликовано 19 февраля 2019, 15:44

Иван Ургант показал своего пасынка в день его рождения

Первенец Натальи Кикнадзе принимает поздравления.

Известный телеведущий Иван Ургант опубликовал редкое фото своего пасынка. Сегодня, 19 февраля, у сына его жены Натальи от первого брака день рождения. Нико исполнилось 22 года. Иван Ургант показал фотографию именинника в военной форме, сделав довольно лаконичную подпись в стиле, в котором он обычно пишет о днях рождения всех членов своей семьи:

I❤️22

Напомним, что телеведущий женат на своей бывшей однокласснице Наталье Кикнадзе. Вместе с ней Иван Ургант воспитывает четверых детей. Старшие появились на свет у Натальи во время первого брака — сын Нико (1997 года рождения) и дочь Эрика (2000 года рождения). Тем не менее Иван заботится о них как о родных. Также у пары есть совместные дети — Нина (2008 года рождения) и Валерия (2015 года рождения).

И недавно звездный отец порадовал поклонников фото своей маленькой дочки. Трехлетняя Валерия очаровала аудиторию в Instagram. В Сети поражаются сходству девочки со звездным отцом. Подписчики детально рассмотрели портрет Валерии.

Читая вслух ребёнку «Один день из жизни Ивана Денисовича», вы отвлекаете его от кофе и сигарет,

— как обычно, с юмором подписал снимок Иван Ургант.

«Как похожа на папу 👍», «Копия вы👏», «Папина дочка 👍😍», «Дааа, гены пальцем не раздавишь😂», «Взгляд Ивана», «Папа как через копирку)», «Копия папы: губы, глазки, щёчки 😍», «Папина доча, супер малышка!!!» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, 21 сентября у младшей дочери Ивана Урганта был день рождения. Малышке исполнилось три года. Телеведущий делился своей радостью с поклонниками в соцсети и опубликовал теплый снимок Валерии. Тогда в Сети никак не могли определиться, на кого больше похожа Валерия — на своего звездного папу или на знаменитую прабабушку Нину Николаевну Ургант.

«Иван! Это Ваша маленькая копия☺️😍❤️❤️❤️», «Папин взгляд 👀🌹», «Похожа очень на Нину Ургант❤️🌺 Будь счастлива малышка🌺🌸🙏💕», «Это же баба Нина. С заколочкой💓», «Как похожа на бабушку Нину!», «Уже такая большая! Как же быстро растут чужие детки!», «Папина девочка! Прелесть!», «Так похожа на Ваню», «Нина Ургант!!! Очень похожа», — спорили поклонники в Instagram.

Кстати, 4 сентября у советской и российской актрисы театра и кино Нины Ургант был день рождения. Знаменитой артистке исполнилось 89 лет. Нина Николаевна Ургант родилась в городке Луга Ленинградской области. Она получила широкую известность благодаря съемкам в таких фильмах, как «Белорусский вокзал», «Война под крышами», «Волшебная сила», «Сыновья уходят в бой», «Премия» и других. Зрители также очень любили ее роли в театрах. Внук актрисы, конечно, не мог обойти день рождения бабушки стороной. Он посвятил ей пост в Instagram и показал фотографию Нины Ургант в молодости.

Фото: Instagram @urgantcom