Опубликовано 21 сентября 2018, 21:44

Иван Ургант показал редкое фото своей младшей дочки

Малышке Валерии исполнилось три года.
Иван Ургант показал редкое фото своей младшей дочки

Известный телеведущий Иван Ургант порадовал поклонников фото своей маленькой дочки. Сегодня, 21 сентября, девочке исполнилось три года. В Сети никак не могут определиться, на кого больше похожа Валерия — на своего звездного папу или на знаменитую прабабушку Нину Николаевну Ургант.

I❤️3

— подписал милое фото дочери Иван Ургант.

«Иван! Это Ваша маленькая копия☺️😍❤️❤️❤️», «Папин взгляд 👀🌹», «Похода очень на Нину Ургант❤️🌺 Будь счастлива малышка🌺🌸🙏💕», «Это же баба Нина. С заколочкой💓», «Как похожа на бабушку Нину!», «Уже такая большая! Как же быстро растут чужие детки!», «Папина девочка! Прелесть!», «Так похожа на Ваню», «Нина Ургант!!!Очень похожа», — спорят поклонники в Instagram.

Кстати, советской и российской актрисе театра и кино Нине Ургант 4 сентября исполнилось 89 лет. Ее знаменитый внук, конечно, не мог обойти такое событие стороной. Он, скорее всего, поздравил бабушку лично, а в конце дня посвятил ей пост в Instagram.

Иван показал фотографию Нины Ургант в молодости, сделав довольно лаконичную подпись в стиле, в котором он обычно пишет о днях рождения всех членов своей семьи:

I ❤️ 89.

Нина Николаевна Ургант родилась в сентябре 1929 года в городке Луга Ленинградской области. Она получила широкую известность благодаря съемкам в таких фильмах, как «Белорусский вокзал», «Война под крышами», «Волшебная сила», «Сыновья уходят в бой», «Премия», и других. Зрители также очень любили ее роли в театрах.

Напомним, что Иван Ургант женат на своей бывшей однокласснице Наталье Кикнадзе. Вместе с ней телеведущий воспитывает четверых детей. Старшие появились на свет у Натальи во время первого брака — сын Нико (1997 года рождения) и дочь Эрика (2000 года рождения). Тем не менее Иван заботится о них как о родных. Также у пары есть совместные дети — дочь Нина (2008 года рождения) и дочь Валерия (2015 года рождения).

К слову, дочь Ивана Урганта Эрика решила жить и учиться в США. Девушке недавно исполнилось 18 лет, и она захотела получать образование в Америке. Об этом Эрика сообщила на своей странице в Instagram. Она опубликовала в микроблоге фото и поделилась планами.

Начинается новая глава. Хотелось бы вам, чтобы я вела блог про мой переезд, учебу и жизнь в Нью-Йорке?

— подписала снимок Эрика Куталия.

Подписчики бурно отреагировали: «Да, было бы очень интересно», «Ой, а поконкретнее: где учиться, как жить», «А как к вашему решению отнесли родители?»

Иван Ургант с женой прилетали в Нью-Йорк, чтобы поддержать девушку. А совсем недавно телеведущий, который уже давно относится к Эрике как к родной дочери, поздравил ее с 18-летием. Причем знаменитый отец сделал это не только лично. Иван Ургант посвятил девочке два поста в Instagram, показав, какой она была в детстве и как выглядит сейчас.

Первой он опубликовал детскую фотографию Эрики.

Интересно, но многие решили, что девочка имеет несколько общих черт со своим отчимом. А затем появился и снимок, сделанный недавно.

«Красотка! 👍», «Красивое фото и красивая девушка ✨», «Ах, какая красавица! Счастья ей!», «😍Прекрасна», «Эрика шикарная!!! Успехов ей всяческих», — восхитились девушкой подписчики Ивана Урганта.

Кстати, в мае телеведущий делился теплым снимком своей дочери Нины. Супруги назвали девочку в честь знаменитой бабушки Ивана Урганта. 15 мая дочке звездных родителей исполнилось 10 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I❤️10

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Фото: Instagram @urgantcom